Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как выбрать утюг с парогенератором





Как выбрать утюг с парогенератором, на что обратить внимание, какие характеристики играют важную роль, какими можно пренебречь – все эти вопросы часто задают себе потребители, которые решили улучшить свой быт, приобретя такую замечательную технику, как утюг с парогенератором.
Так на что же обращать внимание при выборе утюга с парогенератором? Для начала необходимо сказать, что бывают несколько видов утюгов с парогенератором, которые кардинально различаются по принципу работы и соответственно по цене:

 

1. Первый тип. Утюг с парогенератором, где парогенератор – это отделенный резервуар, куда Вы заливаете воду. Там же установлен нагревательный элемент. При нажатии кнопки подачи пара, вода проходит через нагревательный элемент, и на выходе Вы получаете пар. Выбрать утюг с парогенератором этого типа предпочитают те, кто ранее не использовал пар, как основной способ для глажки белья.

 

2. Второй тип. Утюг с парогенератором, где парогенератор – это бойлер в который заливается вода, которая перед пользованием утюга нагревается до состояния пара под высоким давлением от 3 до 5 бар. Нажимая кнопку подачи пара, образованный пар в бойлере по проводу поступает к подошве утюга.

 

Понятно, что второй вариант значительно дороже, чем первый, но он и имеет множество преимуществ:

1. Более высокое давление пара позволяет одинаково эффективно разглаживать как вертикально, так и горизонтально.

2. Если Вы решили выбрать утюг с парогенератором второго типа, то срок его службы будет значительно дольше, потому что чаще всего используются такие материалы как нержавеющая сталь.

3. Если у Вас образуется накипь на нагревательном элементе, через который проходит вода, то купить новый утюг значительно дешевле, чем ремонтировать старый. У утюгов второго типа, накипь может образоваться в котле, который легко можно очистить даже в домашних условиях с помощью специального порошка или уксуса. (Также это может делаться и в ремонтном сервисе).

 

Date: 2016-02-19; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию