Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первый список вопросов контрольных работ для 6-го курсов





 

1. Положение о дипломировании членов экипажей морских судов РФ:

различия в требования к дипломированию капитанов, старших помощников, вахтенных помощников и помощников капитана по радиоэлектронике.

2. Требования Российского Морского Регистра (РМРС) по радиооборудованию судов РФ: оборудование не конвенционных судов, оборудование конвенционных судов.

3. Требования Российского Морского Регистра Судоходства (РМРС) к наличию обязательной радио документации на судах РФ: на не конвенционных судах, на конвенционных судах; требования к наличию и ведению радиожурнала радиостанции ГМССБ на российских судах (с примерами записей приема/сдачи радиовахты, приема ЦИВ бедствия, приема информации по безопасности мореплавания).

4. Судовые стационарные УКВ радиосредства ГМССБ: технико-эксплуатационные характеристики; процедуры использования УКВ ЦИВ при бедствии (на примере любого оборудования); дальность действия и функции этих средств в ГМССБ.

5. Судовые носимые УКВ радиосредства ГМССБ: технико-эксплуатационные характеристики; процедуры использования (на примере любого оборудования); дальность действия; функции этих средств в ГМССБ.

6. Судовая земная станция Инмарсат-С: технико-эксплуатационные характеристики; процедуры использования при бедствии (на примере любого оборудования); ограничения в использовании в ГМССБ; функции станции в ГМССБ.

7. Приемник РГВ Инмарсат: классификация приемников; настройка приемника (на примере любого оборудования), встроенного в судовую земную станцию Инмарсат-С; назначения и особенности использования сети SafetyNet и FleetNet; расписание передач сети SafetyNet.

8. Судовой приемник системы Навтекс: технико-эксплуатационные характеристики; правила и процедуры настройки (на примере любого оборудования); дальность действия; функции приемника в ГМССБ.

9. Радиолокационный маяк-ответчик судовых спасательных средств:

технико-эксплуатационные характеристики без радиопередатчика АИС и с таким передатчиком; правила использования (на примере любого оборудования); дальность действия; точность определения местонахождения; функции ответчика в ГМССБ.

10. Судовой аварийный радиобуй системы Коспас-Сарсат: технико-эксплуатационные характеристики различных модификаций (без приемника системы GPS, с приемником системы GPS, без радиопередатчика АИС и с таким передатчиком); правила использования (на примере любого оборудования;, время и точность определения местоположения; функции радиобуя в ГМССБ.

Date: 2016-02-19; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию