Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению контрольных работ





ЗАДАНИЯ ДЛЯ СУДОВОДИТЕЛЕЙ-ЗАОЧНИКОВ

ПО КОНТРОЛЬНЫМ РАБОТАМ

дисциплин:

«Радиосвязь и телекоммуникации» - 2-й, 4-й курс;

Морская радиосвязь и телекоммуникации» - 5-й, 6-й курс.

 

Учебные планы заочного обучения

 

Согласно действующим рабочим планам заочного обучения специальности «Судовождение» предусмотрено выполнение следующих контрольных работ:

2-й курс ускоренного обучения - одна контрольная работа до экзамена;

4-й курс – одна контрольная работа до экзамена;

5-й курс – первая контрольная работа до зачета;

6-й курс – вторая контрольная работа до зачета.

 

Экзаменационные и зачетные требования

 

Для экзамена необходимо иметь зачтенную контрольную работу и пройти с удовлетворительной оценкой тестирование по программе Дельта-Тест ГМССБ по всем вопросам этого теста на диплом «Оператор ГМССБ».

Для зачета необходимо иметь зачтенную контрольную работу и пройти с удовлетворительной оценкой тестирование по программе Дельта-Тест ГМССБ по вопросам теста на диплом «Оператор ГМССБ ограниченного района». При этом: 4-й курс – тестирование только по принципам ГМССБ и по судовому оборудованию ГМССБ; 5-й курс – по всем вопросам, включая вопросы по процедурам использования судового оборудования радиосвязи в ГМССБ.

Примечание: по решению кафедры СРТС студенты (курсанты), имеющие рабочие дипломы «Оператор ГМССБ» или «Оператор ограниченного района ГМССБ», от процедуры тестирования освобождаются.

 

Требования к оформлению контрольных работ

 

В формулировке каждого вопроса контрольной работы до двоеточия указана тема, а после двоеточия обязательное содержание ответа на вопрос по указанной теме.

В контрольной работе изложение содержания ответа должно иметь рубрикацию (подзаголовки), соответствующие (без изъятий) формулировкам

поставленного вопроса.

В ответе на поставленный вопрос необходимы ссылки на печатные или электронные публикации, которые использовались при составлении ответов на этот вопрос.

 

Date: 2016-02-19; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию