Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Двадцать пятой





 

“Тогда не было иных врагов. Те же, что и днесе пре и бедами доставали нас. Мужественно отражали врагов. И сегодня мы тако се отражаем, не принимая Сиву от них”.

 

Не принимая!!! А вы приняли. И молитесь Саваофу — Богу Израилеву. И получите тела животных, ибо Сива отвечает за гуну невежества. Вас дурят, додумавшись Исуса объявить Богом. Раскройте Библию. Исус — не Бог. Он Сын Бога, которых, к тому же, у Него много. Потому и силы не имеете, что предали своих Богов, а молитесь не зная кому.

 

* * *

“То се немы во час тот не будем. И ведаем, иже час приде, яко для сечи мы идти должны на врагов. Будь то греки, или Иегоуншти. И нами те б то будут охомутаны и стреножены, тогда лишь не станет у нас врагов, яковые мерзость пред очесы нашими.

Галаречи бо заплатят за то. И должны мы принудить Хорсунь заплатить за слёзы дочерей наших уведенных и сынов, в дань взятых. Плата бо та не сребрена и не злата, понеже отсечем головы и на щепки порубим”.

 

Это речь Волхва. Не похоже на толстовщину, на “зеркало русской, т. е. иудейской революции”. Отсечем головы и на щепки порубим. А ты, офицер русской Армии, способен так сказать? Офицер службы безопасности? Офицер внутренних войск? Или ты способен лишь охранять их банки?

Или охомутаешь и стреножишь?

Ты — кшатрий. А кшатрии — это не “служилый люд”, ждущий приказа. Это правящее сословие. Ты хозяин этой страны. Ты. И ты несёшь ответственность перед Богом за то, что демоны сотворяют с твоим народом. Тебя научили думать что делать и как делать.

Мы дали тебе Знания о тебе, а ты внимательно всё обдумай и готовь свою Курукшетру. Ты готовь. С тебя спросится.

И ... рече как Сва, тако же и пойдёшь. Птицею конница остановится и враги Её крыдлема закроются и главою будут убиены. Несчастна будет та конница. И ума лишатся обрезанные”.

И Богам твоим радостно будет сечу ту видеша.

 

* * *

“Колесницы боевые такожде сделаем, абы хотим обрести победы. И не унизимся перед ними, яко Сва будем иметь в те дни. И речем, что яко овцы будут Иегоуншты перед нами.

С теми скифами через Суров мы родичи. Десять сотен лет скот пасём и пашни раем. А грецие наши жатвы забрали и как на свадьбе благоденствуют.

Велесом научены землю раяти пращуры. И такожде делая жертвы Тому, верземо до огнища травы. И коли вновь начнёте Велеса славити троекратно.. ,”

 

Многоплемённой была Арийская Империя. И со всеми племенами её мы через Суров, Богов наших, были родичи. Мировоззренческое единство было. Все мы не от мира сего. Все знали истинную цель жизни. И вместе противостояли Иегоунштам, превращающих нас в животных. Отступили, потеряли голову, выпив отраву иудо-христианскую. Но вернувшись к своим Богам, Русь погибшая встанет на борьбу с Иегоунштемы, объединяя нас с иными, кои отреклись ныне, и кои восстать должны в тот раз”.

 

* * * * * * *

Date: 2016-02-19; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию