Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Двадцать первой





“То бо ромены поглядели, и замышляшете злое на нас. И пришедша со возами и железвена броне, и устремились на нас. И тому боронились долго от них и отвадили мы тех от земли нашей. И ромеи ведают, яко дорожим мы традициями нашими. И поневоле оставили нас”.

 

Здесь важно упоминание того, что сражения происходят не только за землю, за территории, а и потому, что дорожим мы традициями нашими. т. е. идёт противоборство двух цивилизаций — материалистической и Духовной.

 

* * *

“До днесе, и до, и после, едучи, грецие стараются нас ослабить. И то ищут в кабалу взять.

И тому не ослабимся и не отдадим мы землю нашу. Яко землю Троянию мы не дали ромиям”.

 

Волхв однозначно характеризует менталитет и устремления этого народа.

 

* * *

“То увидишь, народ мой, якове се обезопасишь народы. И потому не ошибочны раны твои”.

 

Поставила Птица Сва Слава народ Свой на рубежах Арийской Империи защищать все иные её племена, защищать Ведическую цивилизацию. И потому не напрасны раны твои. И новые поколения ариев вспомнят свою миссию и выполнят её.

 

* * *

“И таможде се порешили Солнце с Месяцем о той земле, что решено в битве, абы земля тая не подленгла до рук эллинских, а пребыла русскою”.

 

Наши предки прекрасно понимали, что всё происходящее на Земле, на грубом материальном плане, вначале происходит на небесах, на тонком плане. И постольку происходящее здесь является лишь зеркальным отражением происходящего там, то обращаться за нужным результатом надо к тому, кто всё решает — к Богам. И только Их покровительством сильны. У каждого народа свой Бог. И не вернувшись к Сва Славе, к Раде и Крышню, никогда не одержим победы.

 

“И тому поидеше до Солнца восходящего, обаполы реку зряче. Тамо седеша, яко Матерь Сва Слава рече. И Та обеими Своими крыдлеми охватывая нас, такожде боронит землю тую.

И обороним оную от дасуней и Иегоунштов, якожде готовим к сражению стрелы свои и мечи отточенные”.

 

* * *

Снова вспоминает Волхв, как управляться должны арии. На основе Совершенных Знаний о Духовном коммунизме, системе варнаашрама.

“То б то есе также русские, избирают князей своих. И те от родов своих. И роды дают от племени каждого князя своего. И от князей изыдеше князь старший. И той есе Батя (Царь) в сражениях”.

“Се б то в древние часы многие роды избирали Батю. Другие же имели Старейшин Вече. Иные поимяше князя, иже се беряше на семь коло — от Коляды до Коляды. И се всяк род правился кудесником, жертвы творящим.

И всякий род имяше старого кудесника, который от него Раде угощение даяе”.

 

Волхвы не правили, они лишь жертвы творили Богам и рекомендовали достойных на должность князей, которых на вече выбирали на семь лет.

Как правило, кудесники служили и предлагали жертвы Богам материального мира и самой милостивой форме воплощения Бога — Коляде (Господу Чайтанье). Служить же Раде и Крышню доверяли лишь очень чистым, старым, опытным Волхвам, чтобы ненароком не нанести оскорбления, могущие дать негативные последствия.

Это лишний раз напоминает о том, что относиться к Богам надо не только с почтением, но и строить с Ними взаимоотношения на основе Совершенных Ведических Знаний, а не так, как многие нынешние интеллектуалы, заявляющие, что у них собственное понимание Бога и своя форма общения с Ним. Это крайняя форма невежества, могущая дать ещё худшие последствия, чем невежественное игнорирование Богов.

 

“Шримад Бхагаватам”. (Комментарий к тексту 4 главы 2 песни второй”):

Общество варнаашрамы основано на сотрудничестве между представителями различных сословий, и цель этой социальной структуры — помочь людям подняться на высшую ступень Духовного самоосознания. Кшатрии должны защищать брахманов, а брахманы — учить кшатриев. Если брахманы и кшатрии сотрудничают друг с другом, подчинённые им сословия: вайшьи (торговцы и предприниматели) и шудры (неквалифицированные рабочие) — тоже процветают и благоденствуют. Таким образом, нормальное функционирование сложного механизма Ведического общества зависит прежде всего от брахманов и кшатриев. Истинным защитником всех живых существ является Верховный Господь, однако это не значит, что Он лично защищает каждого. Для защиты кшатриев Господь создает брахманов, а для защиты брахманов творит кшатриев. При этом Сам Он остаётся непричастным к любой деятельности, и потому Его назыают нирвикарой, “бездействующим”. У Господа нет никаких обязанностей. Он столь велик, что ничего не делает Сам, всё делают Его энергии. Брахманы и кшатрии, равно как и всё, что нас окружает, суть различные энергии Господа, взаимодействующие друг с другом.

* * *

Но энергии Кали-йуги наступали неотвратимо. И забывали основы философии русичи. И хотя система общественно-политического устройства — Духовный коммунизм, варнаашрама ещё сохранялась, но её философскую суть стали забывать. Забыли, что Ведическое общество классовое, но каждый из классов (Волхвы, кшатрии, организаторы производства и труженники) имеет свою функцию в едином социальном организме. И нет эксплуатации. Нет тех, кто чернь, а кто лепее. И как только люди начинают жить по уму, а не по разуму, не на основе Знаний, рус-колоние падема до ниц от гадов и Иегоуншты зверствуют.

“Идя к сече и обратно, начинают ссоритися в походе. Кои были лепее, а кои чернь из древних времён были.

Иные рекут о витяженстве и тогда поём о походах отцев своих.

Тако бо рус-колоние падема до ниц от гадов. И Иегоуншты зверствуют”.

 

Теряют Знания и качества люди. И хотя сотворилась Русь Свентовидова, т. е Вишнуитская, но уже со многими и многими Кали-йужными отклонениями.

“И годье, се устрашашеся, идти стали вон до Сварги. Як бо ведаем, Сварги суть две. Одна Ведическая, а друга Гадская (Змиева). И той то гадье принесли дань.

И годье усилились там от того, а вендестя стали ослабишеся тако от того. Особо же, где мы были такими же, как те.

 

Две сварги. Две. Ведическая и Гадская — высшие и низшие Райские планеты. Они подробно описаны в пояснениях к предыдущим главам. И когда якши-змеи приносили своим Богам жертвы, они усиливались. Они и сегодня служат Дьяволу и он им помогает. А вас превратили в безбожников и в “христиан”.

И славяне ослабишеся, особо же там, где формально ещё считались ариями, а по качествам своим всё более приближались к тому, что принесли с собой якши.

Не якшайтесь же!!! Не якшайтесь!!! Не якшайтесь!!!

Имем, обретём своих Богов снова. И не буде те тако. Се бо Богов имем своих! И воевать же пойдемо под истинным, арийским стягом.

* * * * * * *

Date: 2016-02-19; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию