Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Владимир Данилов





ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

“ОТДЕЛ ТЕОРЕТИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ”

РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

СЕРИЯ “АРИЙСКИЙ ПУТЬ”

ВЕЛЕСОВА КНИГА

КАК ОНА ЕСТЬ

 

 

ПЕРЕВОД ДРЕВНЕСЛАВЯНСКОГО, ДОКИРИЛИЧНОГО ТЕКСТА ОСУЩЕСТВЛЁН МОЧАЛОВОЙ

ИНГОЙ ВАЛЕНТИНОВНОЙ И АКАДЕМИКОМ

ДАНИЛОВЫМ ВЛАДИМИРОМ ВЛАДИМИРОВИЧЕМ.

МОСКВА

“ВОЛЯ РОССИИ”

1998 г.

ББК 63. 3(0)

Инга Мочалова

Владимир Данилов

 

ВЕЛЕСОВА КНИГА, КАК ОНА ЕСТЬ. — М.: “464”, 1998 г.

Серия “Арийский путь”

 

 

“Велесова книга” — это праславянские дохристианские тексты. Священные Писания.

Древние Волхвы рассказывают о многотысячелетней истории славян и дают анализ происходивших тогда событий, обычаев, традиций Арийской Империи с позиций Ведической философии.

Академический перевод первоисточника осуществлён академиком Даниловым Владимиром Владимировичем и крупнейшим специалистом в области глобальных геополитических и этно-культовых процессов Мочаловой Ингой Валентиновной. Её участие в переводе и комментировании текстов крайне важно, т. к. “Велесова книга” — это одновременно и учебник по философским основам праславянской геополитики.

Книга имеет неоценимое значение для политиков, учёных, студентов, религиозных деятелей, для каждого гражданина нашей страны.

 

ISBN 5-7873-0012-2

 

С 1998, Мочалова И. В., Данилов В. В.

 

Отдел теоретических проблем АН СССР, на правах научно-исследовательского института был организован постановлением Совета Министров СССР в мае 1982 года.

В настоящее время в ОТП 185 научных сотрудников, в том числе 33 доктора и 72 кандидата наук, члены-корреспонденты и академики РАН и иных Академий.

ОТП имеет большие заслуги в разработке физических принципов для создания и использования новейших видов вооружения. В проведении исследованний для народного хозяйства.

К фундаментальным исследованиям ОТП относятся:

1. Физика удара и защита космических аппаратов.

2. Прямой ядерный синтез. Холодный ядерный синтез.

3. Многомерные пространства.

4. Теория нечётких множеств.

5. Принципы построения уравнений состояния биосред.

6. Диффузионно-контролируемые реакции.

И многие другие.

Сейчас при ОТП формируется кафедра Духовного естествознания.

 

ОМ НАМО БХАГАВАТЕ ВАСУДЕВАЯ.

Date: 2016-02-19; view: 524; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию