Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Схемное решение внутренней канализации





Перечислить элементы, которые включает в себя хозяйственно-бытовая канализация (по пути движения сточной жидкости до наружной канализационной сети) [2, стр.57-58].

Внутренняя канализационная сеть

Описать гидравлические затворы установленных в квартирах приемников сточных вод, указать их тип и назначение [2, стр. 58-59].

Охарактеризовать отводные трубопроводы в квартирах, их диаметры и уклоны, принятый материал труб [2, стр.59].

Охарактеризовать стояки внутренней канализации: их расположение и способ прокладки, принятый материал и диаметры труб [1, стр.12] и [2, стр. 60,62].

Принятые диаметры, уклоны и материалы канализационных выпусков; глубина заложения и длина выпусков [1, стр.12] и [2, стр. 60-61,63].

Расположение ревизий на стояках и прочисток на выпусках, их назначение [2, стр. 61-62].

Как осуществляется вентиляция внутренней канализационной сети [2, стр.63].

Дворовая канализационная сеть

Отводит сточную жидкость от выпусков через контрольный колодец, который является административной границей между внутренней и наружной канализациями, в городскую канализационную сеть.

Дворовая канализационная сеть изображена на чертеже генплана участка застройки в графической части проекта (см. лист1).

Указать общую длину дворовой сети, принятые диаметры, уклоны и материалы труб. Охарактеризовать герметизацию стыков [1, стр.14] и [2, стр.63-67].

Перечислить канализационные колодцы, запроектированные на дворовой сети, указать их количество и назначение [2, стр.63-67].

Указать расчетные участки дворовой канализационной сети и условия подбора уклона сети [1, стр.14, п.13].

Список использованной литературы

1. Внутренний водопровод и канализация жилого дома: методические указания к выполнению курсовой работы по дисциплине «Водоснабжение и водоотведение» / сост. С.Л. Машинова. – Йошкар-Ола: Марийский государственный технический университет, 2009. – 32 с.

2. Машинова, С.Л. Санитарно-технические системы и оборудование жилых зданий: Учебное пособие / С.Л. Машинова. – Йошкар-Ола: МарГТУ, 2005. – 108 с.

3. СП 30.13330.2012. Внутренний водопровод и канализация зданий. Актуализированная редакция СНиП 2.04.01-85*. – Введ. 2013-01-01. – М.: Изд-во стандартов, 2013. – 60 с.

 

Date: 2016-02-19; view: 378; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию