Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Армированные перемычки





Армированные самонесущие перемычки из полистиролбетона применяются в кладке наружных стен над оконными, дверными и другими проемами. Они выполняют как теплоизоляционные, так и конструкционные функции. Несущие армированные перемычки предназначены для равномерного распределения нагрузки от плит перекрытий на несущую стену. Армированные самонесущие перемычки несут нагрузку от собственной массы и массы блоков из полистиролбетона, лежащих над перекрываемыми проемами. Не допускается передача нагрузки на самонесущую перемычку от вышеизложенного перекрытия в монолитном строительстве. При строительстве котеджей нагрузка должна равномерно распределятся на стены при помощи несущих перемычек. Перемычки готовятся из полистиролбетона класса по прочности на сжатие В1,5...В2,5 и марок по средней плотности D400, D500, D600. Возмозно изготовление перемычек из полистиролбетона другой плотности. Расчетные вертикальные нагрузки армированных самонесущих перемычек до 1,5 кН/м. При возведении стен самонесущие перемычки должны опираться на простенки на глубину не менее 250 мм. При монтаже в наружную стену поверхность открытых граней перемычек должна быть защищена цементно-песчаной штукатуркой или иной негорючей облицовкой толщиной не менее 12 мм.

Рисунок 5. Образец текста

 

Потренируйтесь выделять текст, используя способы, описанные ниже.

Способ 1. Выделение с помощью мыши

Объем фрагмента, который вы выделяете, зависит от количества щелчков левой кнопки мыши, как показано в таблице.

Простой щелчок Перемещает в указанное место курсор вставки
Двойной щелчок Выделяет слово
Тройной щелчок в любом месте текста Выделяет весь абзац
Щелчок в любом месте предложения при нажатой клавише [Ctrl] Выделяет все предложение

Способ 2. С помощью перетаскивания

С помощью перетаскивания также можно выделять содержимое документа. Для этого сделайте следующее:

· Поместите указатель мыши в начало фрагмента, который вы хотите выделить.

· Нажмите левую кнопку мыши.

· Двигайте курсор мыши в любом направлении, растягивая выделение. Перемещая курсор вправо или влево, вы увеличиваете или уменьшаете выделенный фрагмент по отдельным символам; перемещая указатель мыши вверх или вниз, вы изменяете размер выделения по целым строкам.

Способ 3. Выделение с помощью клавиатуры

Простейший способ выделить часть текста с помощью клавиатуры – нажать клавишу [Shift] и, не отпуская ее, нажимать клавиши управления курсором, растягивая выделение. Когда все, что вам нужно, будет выделено, можно отпустить клавишу [Shift].

 

Date: 2016-02-19; view: 410; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию