Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемые дамы и господа!

Адрес: Ленинградская область, Лодейнопольский район, дер. Старая Слобода. Свято-Троицкий Александро-Свирский мужской монастырь.

Уважаемые дамы и господа!

Вам предоставляется уникальная возможность посетить Свято –Троицкий Александро-Свирский мужской монастырь. В этом монастыре покоится нетленное тело православного святого Александра Свирского.

Александр Свирский родился в 1448 г. И был канонизирован 1547г.

В 1507 году, на 23 году поселения в пустыни, келью великого подвижника по время ночной молитвы осиял невыразимый свет – и он увидел трех мужей, облаченных в светлые, белые одежды. На месте явления Бога-Троицы построена часовня. Когда преподобный молился о том, где поставить церковь, то ангел Господень указал ему место для неё. Александр Свирский - основатель обители, единственный из русских святых, удостоенный явления Святой Троицы и Богородицы. Нетленные мощи святого открыто почивают в Преображенском соборе монастыря и являются главной святыней и местом паломничества всех православных верующих. Вам представится возможность прикоснуться к древним святым мощам и обратиться к святому с просьбой о помощи. Сила святого настолько мощна, что находясь рядом с его ракой, вы почувствуете присутствие святого и ниспадающую на вас благодать божью.

Просить Александра Свирского можно о любом Вашем желании. Главное чтобы оно не противоречило заповедям господним. Можно взять с собой фотографии своих родных и близких, приложить эти фотографии к раке с мощами и попросить за них. Всем страждущим чудотворец Александр Свирский помогает. Верите Вы в силу святого или нет, но против фактов возразить нечего. Больные выздоравливают, бесноватые исцеляются, кто хочет избавиться от пьянства или наркомании – перестают пить и принимать наркотики, бесплодные пары вылечиваются от бесплодия, люди исцеляются от рака, и много, много других чудес.

Помогает великий молитвенник не только православным, но и всем, кто от всего сердца просит его об этом. Служба в монастыре не прекращаются целый день:

- уникальная возможность посетить часовню в честь Св.Троицы. Постоять на месте, где явилась Святая Троица преподобному Александру в виде трех мужей, сияющих неземным Светом;

- вы посетите место, где преподобный Александр своими руками вырыл колодец с родниковой водой, к этой воде относятся как к святой;

- у Вас есть возможность увидеть и приложиться к копии Туринской плащаницы. В мире всего 6 копий. Одна из них находится в Монастыре. Эта плащаница мироточит в двух местах на пасху;

- в соседнем женском монастыре есть келья, где святой молился за всех людей Богородице.

Александр Свирский единственный святой, которому явилась и святая Троица и Богородица.

Сами монахи называют свой монастырь Русским Иерусалимом.

После этой поездки Вы вернетесь в Москву другими людьми. У Вас измениться мировоззрение, Вы увидите окружающий Вас мир другими глазами.

Бог есть. Каждый говорит об этом по своему: это высший разум или это инопланетяне. Знаем точно, что это другая химия, физика, математика. Нам это пока не доступно. Но это есть. Многие ученые доказали наличие высшего разума как научный факт.

Я хочу привести Вам маленький пример. Допустим, что Вы не можете по какой-либо причине выйти из дома в магазин. Вы знаете своего соседа. Вы хотите по квартире и думаете: «Сосед, принеси, мне, пожалуйста, хлеба». Вы постоянно ходите и думаете об этом, но сосед Вас не слышит, хотя Вы прекрасно знаете, что он есть, это живой человек и он живет у Вас за стенкой. Что нужно сделать? Совершенно верно. Нужно позвонить соседу в дверь или позвонить ему по телефону и попросить сходить для Вас в магазин. В данном случае Ваша просьба будет услышана и выполнена.

Давайте разберемся.

1). Ваш сосед живет рядом, но он не телепат.

2). Если Вы чего-либо хотите получить. Вам надо совершить действие. В данном случае позвонив соседу в дверь или по телефону.

3). Когда Вы сказали человеку о своей просьбе – он Вас услышал. Ваш сосед является «проводником», человеком, который выполнил Вашу просьбу и Вы остались довольны.

То же самое происходит, когда люди приезжают в Монастырь. Вашим «проводником» между Высшими силами и Вами является святой Александр Свирский. Вы стоите у Раки и просите святого разрешить Ваши проблемы и выполнить просьбы Ваших друзей и родственников. В данном случае святой Вас слышит. Будьте уверены, что все просьбы будут выполнены.

Иногда очень трудно начать решать свои проблемы. Есть люди, которые не хотят просыпаться утром и вставать с кровати. Знаете - по чему? Потому, что нужно решать текущие вопросы. Нужно вставать на работу, зарабатывать деньги, заботиться о семье, о родителях и т.д. Батюшка Александр Свирский Вам поможет. После этой поездки хотите Вы или нет – Вы начнете заниматься собой и окружающим Вас миром. Вас жизнь поставить в такие условия, в которых Вы не сможете жить, как жили раньше.

 

 

План экскурсии.

Выезд из Москвы 20.00 – Прибытие в Москву к концу 3 дня.

1. Выезд из Москвы на автобусе после 20.00 вечера. Место встречи и Время сообщается индивидуально для каждой экскурсии. Время в пути 11-12 часов.

2. Прибытие в Монастырь утром на следующий день:

3. Размещение в гостинице. (Двухместные номера с удобствами в номере). Отдых.

4. Экскурсия по монастырю. Вы познакомитесь с бытом монахов, который практически не изменился с момента основания монастыря.

5. Свободное время. В гостинично-ресторанном комплексе, расположенном вблизи монастыря, имеется небольшой ресторан, в котором Вы можете попробовать блюда русской кухни. Отсутствие суеты большого города – является бесценным богатством этого места.

5. Служба утром начинается в 6.00 часов у раки преподобного Александра Свирского. Монахи открывают раку, где находятся мощи, которые за 470 с лишним лет не только совершенно не тронуло тление, но они полностью сохранились – в том же объеме и виде, каким было тело чудотворца при жизни. У паломников есть возможность приложиться к мощам святого, отстоять службу, причаститься.

6. Отъезд в Москву в 10.00 - 12.00 часов (по Вашему желанию).

7. Прибытие в Москву. Время в пути примерно 12 часов.

КОРОТКО, например – вечером в понедельник выезжаем, к утру среды приезжаем. Выезд в любой удобный день.

Стоимость одного билета 8 500 рублей. Пока сумма не менялась.


<== предыдущая | следующая ==>
Применение | 

Date: 2016-02-19; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию