Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Scarlet Orange Cherry Red Fuchsia Pink





Тинт для губ для создания натурального макияжа.

Это жидкий пигмент для губ, с которым ваши губы станут ярче на несколько тонов, но будут выглядеть очень естественно. Прозрачныйтинт содержит увлажняющие компоненты и сертифицированные органические ингредиенты. Он уменьшает раздражение и смягчает кожу губ. Мгновенно впитывается и ровно ложится на губы, не растекаясь и не смазываясь. Встроенный удобный аппликатор помогает равномерно нанести тинт на губы одним движением.

1) Содержит гель, удерживающий влагу на поверхности губ. Защищает губы от обезвоживания, создавая увлажняющий защитный барьер.

2) Органические масла увлажняют и смягчают губы.

Масло жожоба предотвращает испарение влаги из губ.

Масло бурити ухаживает за сухими и потрескавшимися губами, увлажняя и смягчая их.

Масло примулы вечерней сохраняет губы мягкими, увлажняя и успокаивая их.

3) Натуральные красящие компоненты, полученные из семян сафлора и гардении, мягко и быстро впитываются в кожу губ, создавая сочный естественный оттенок.

4) Мягкая формула не содержит минеральных масел, силикона, бензофенона, этанола и животных компонентов.

Тинт выпускается в 3 оттенках:ScarletOrange, CherryRed и FuchsiaPink.

Способ применения: Наносите при помощи аппликатора от центра губ к краям. Для получения естественного оттенка нанесите тинт одним слоем. Каждый следующий слой делает цвет ярче и насыщеннее. Вы можете сами регулировать интенсивность цвета.

Вся продукция прошла строгий контроль безопасности.

Устойчивый блеск для губ "M Luminous High Lasting Lip Gloss" SPF 10

Устойчивый глянцевый блеск для губ "M Luminous High Lasting Lip Gloss" сделает ваш образ невероятно обольстительным. Ваши губы надолго увлажнены и защищены от вредного воздействия солнечных лучей (SPF 10)

ü Фито коллаген делает губы упругими и здоровыми

ü Комплекс из 8 драгоценных камней:Алмаз, Аметист, Корал, Турмалин, Нефрит, Рубин, Янтарь, Жемчуг, которые смягчают губы.

ü Комплекс из 8 натуральных масел: масло розы, шиповника, манго, ши, аргании, масло гранатовых семян, виноградных семян, морингии, и масло бабассу, который обеспечивает и питание и удерживает влагу.

Блеск для губ MISSHA Neon Tint Gloss

ü Нелипкий блеск-краска с эффектомнеонового 3Dсияния и эффектом изменения цвета.

ü Эффект изменения цвета: при нанесении блеска на губы, пигмент блеска сразу же подстраивается под их тон. Губы постепенно обретают розово-малиновый/оранжевый, красный/ оттенок.

ü Неоновые 3D частицы блеска создают на губах эффект сияния драгоценного жемчуга.

Signature Glam Art Gloss SPF12

Шикарный блеск для губ для создания соблазнительных, объемных губ. Яркие насыщенные оттенки с мельчайшими жемчужными частичками для создания 3D эффекта на губах.

ü Удобный аппликатор позволяет одним движением руки сделать губы яркими и блестящими.

Масла растительного происхождения, содержащиеся в блеске, ухаживают за губами, делают их мягкими и гладкими.

Потрясающая, шелковая текстура блеска легко и ровно распределяется по губам, сглаживая все неровности, не оставляя ощущения липкости.

ü Обеспечивает невероятный объем, скрывая все неровности и мелкие морщинки.

Содержит пептиды и морской коллаген, ухаживающие за губами и предотвращают преждевременно старение.

Аметистовая, турмалиновая, жемчужная, платиновая, алмазная, рубиновая пудры обеспечивают потрясающий цвет и мерцание.

ü 12 часов яркого цвета и непрерывного увлажнения благодаря суперэффективной формуле.

Содержит 55 натуральных увлажняющихингредиентов.

 

Блеск для губ "Signature Glam Art Triple Lips" SPF 10

Блеск позволяет соблазнительно оформить ваши губы. С ним они будут выглядеть ярко и сексуально. "Signature Glam Art Triple Lips" — это стойкие сочные оттенки с влажным эффектом, бережный уход за кожей губ, защита от солнечного ультрафиолета и симпатичный флакончик.

 

 

Сочетает в себе преимущества 3-ех разных средств для макияжа губ: тинта, блеска и помады. Создает многослойную текстуру, в основе которой лежит краситель на водной основе, покрытый специальной прозрачной пленкой, которая подчеркивает яркость цвета.

Специально разработанный аппликатор повторяет изгиб губ, он облегчает нанесение, и позволяет добиться тонкого ровного слоя, который дольше держится. На 30% состоит из розовой воды, губы надолго остаются увлажненными. В блеск входят компоненты, защищающие губы от ультрафиолета.

1 – эффект тинта: нанесение в один слой придает яркий натуральный цвет, который долго держится и выглядит естественно.

2 – эффект блеска: второй слой создает эффект прозрачного блеска для губ с эффектом мерцания, который долго держится увлажняя губы, не создавая ощущения липкости.

3 – эффект помады: третий слой позволяет достичь эффекта помады. Он делает губы гладкими долго остается на губах, закрепляя и подчеркивая яркий естественный оттенок.

 

 

Блеск для губ “The Style Glam Pearl Gloss”

Сияющие и искрящиеся блески содержат мельчайшие драгоценные частички, переливающиеся на губах как миллион бриллиантов.

 

Специальная формула ухаживает, увлажняет и питает губы. Благодаря маслам растительного происхождения блеск не липкий и абсолютно комфортный на губах.

 

Блеск для губ “The Style Glam Fit Gloss”

Глянцевый блеск для объемных и притягательных губ без эффекта липкости. Ухаживающая формула, которая включает в себя витамин Е,увлажняет и питает, заживляет трещинки. Комплекс из 4 видов фруктов: лимона, винограда, киви и персика насыщает витаминами и освежает.

 

ü Мельчайшие частички создают невероятный объем

ü Витамин Е и фруктовый комплекс питает и увлажняет

ü Ультрасовременная текстура блеска без эффекта липкости

Тинты и бальзамы для губ

Бальзам-тинт для губ "The Style Glow Tint Lip Balm" SPF 18

Тающий на коже комплекс, в состав которого входят производные витамина Е, масла бабассу, какао, баобаба и другие, мгновенно растворяется и равномерно распределяется по губам, делая сухую шелушащуюся кожу гладкой и увлажненной.

Бальзам для губ "M The Style Sensual Lip Balm"

Бальзам "M The Style Sensual Lip Balm" — увлажнение, комфорт, гладкость ваших губ на долгое время.

Зелёный бальзам активно ухаживает за потрескавшимися сухими губами и обеспечивает им достойное увлажнение. Бальзам содержит оливковое и подсолнечные масла, а также масло авокадо. Обладает свежим цитрусовым ароматом.

Розовый бальзам нежно пахнет персиками и придаёт губам нежное сияние. Содержит масло камелии и кокоса.

Применение: нанесите умеренное количество на губы кистью или пальцами.

Бальзам для губ MISSHA The Style Deep Moist Strip Essense

SPF 10

 

4 разных вкуса и типа бальзама для Ваших губ

Выберите из 4 вариантов бальзам по своему вкусу и потребностям: Сладкий орех No.01, Теплый мед No.02, Роскошная Ягода No.03, Охлаждающие травыNo.04

В состав каждого бальзама входят 4 растительных комплекса увлажнения: аргановое масло, оливковое масло, масло моринги, масло подсолнечника, которые создают нелипкую пленку для увлажнения, которая препятствует испарению влажности.

Защита губ с вкусным ароматом:

№ 1 Сладкий Орех. Обладает одновременно сладким и горьковатым кокосовым ароматом, который так и хочется попробовать на вкус. Бальзам содержит 'Сладкий Экстракт Ореха', для укрепления Ваших губ.

№2 Теплый мед. Дарит теплый сладкий аромат меда и обеспечивает питательными веществами.

№3 Роскошная ягода. Сочный клюквенный аромат. Содержит ягодный экстракт для поддержания тонуса губ.

№4 Охлаждающие травы. Дарит освежающий успокаивающий аромат. Содержит травяной экстракт для обеспечения охлаждающего эффекта.

ПОМНИТЕ! Почему важно защищать губы от ультрафиолетового излучения?

Кожа губ состоит из сравнительно более тонкой ткани, чем другие участки кожи и производит меньше меланина, который защищает кожу от ультрафиолетового излучения. Поэтому когда вы пребываете на солнце более, чем 20 минут, Вы должны обязательно защитить губы при помощи UV-фильтра, входящего в средства по уходу за губами.

Устойчивый блеск для губ "The Style Tinted Jelly Lips"

Устойчивый блеск-тинт для губ придаст вашим губам соблазнительный объем.

 

ü Содержит масло ши

ü экстракт манго

ü масло купуасу (вечнозеленое дерево).

 

Обладает приятным фруктовым ароматом.

Губы выглядят невероятно аппетитными и ухоженными!

Бальзам для губ "Styling Lip Balm"

Ультрамягкий бальзам для губ в стильной баночке с цветной эмалью.

В наличии имеются две версии бальзама — розовая с нежным фруктово-цветочным ароматом (белая упаковка) и белая с леденцовым (чёрная упаковка).

MISSHA The Style Velvet Gradation Tint

Тинт-мусс с «вельветовым» финишем пяти насыщенных цветов.

Уникальный аппликатор со скошенным концом удобен для создания градиента на губах: в центре цвет более насыщенный, к краю губ становится полупрозрачным.

Fairy Coral
Electric Orange
Sangria Wine
Ironic Pink
Signal Red

■ Масло ши - Добывается из дерева Карите, известное в Африке под названием «бессмертное дерево» и богатое витаминами и увлажняющими веществами. Издревле африканские женщины используют его, чтобы защитить свою кожу от жара и солнца Сахары.  
 
■ Миндальное масло - Богато витаминами, минералами и олеиновой кислотой, легко впитывается в кожу, делая её мягкой и увлажнённой.
■ Чистый насыщенный пигмент - Позволяет создать чистый цвет без примесей для яркого оттенка губ
 

Применение:

Для создания эффекта градиента распределите блеск по внутренней части губ аппликатором как указано на картинке.

 

Помада-тинт MISSHA The Style Moisture Coating Tint

 

Тинт равномерно ложится на губы, увлажняет их и дарит им сочный блеск.

 

** Краткая информация

ERP Code Name Barcode M4923 MISSHA The Style Moisture Coating Tint (Eternal Red)
Целевая аудитория - Для тех, кто хочет подарить губам естественный оттенок с мягким блеском. - Для тех, кто хочет приобрести устойчивую и увлажняющую помаду. - Для тех, кто хочет иметь в косметичке удобную помаду-тинт.

1. Идея

Тинт равномерно ложится на губы, увлажняет их и дарит им сочный блеск.

2. Описание

① Блеск держится очень долго за счет увлажняющего слоя тинта, который буквально приклеивается к коже, заполняя морщинки губ.

② Увлажняющий комплекс, в состав которого входят витамины группы Е, аргановое масло и масло шиповника, дарит губам не только увлажнение, но и естественный блеск.

③ Чистые естественные оттенки оживляют губы.

*Цвета

Dream Orchid Mystical and Dreamy Orchid Lips
Hollywood Pink Hot Pink Celebrity Lips
Cotton Pink Cotton Candy-like Soft and Sweet Pink Lips
Eternal Red Sexy Red Lips with a Signature Color

Antique Rose Elegant and Classic Rose Lips  
Pretty Coral Girly and Lovely Coral Lips
Party Orange Lively Orange Party Lips

 

Date: 2016-02-19; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию