Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






M-Water—Первозданная живая вода





 

Выше уже упоминались возможности зарядки организма с помошью высокоэнергетических напитков. Primordial M-Water—особый вид воды, продуцирующей здоровую, когерентно совпадающую с клеточными циклами энергию, вытесняющую нарушенные некогерентные энергетические волны, ассоциированные с болезнью. Человек, как известно, на 70% состоит из воды. Primordial M-Water создаёт энергетически насыщенную гидратированную среду во всех клетках, поэтому рекомендуется к использованию при любых видах рака. Есть немало свидетельств полного реверсирования болезни с помощью Primordial M-Water. Больные, бывшие не в состоянии принимать какую-либо еду или добавки, прикованные к больничным койкам, при добавлении воды в интравенозные растворы в течение нескольких дней поправлялись и уходили домой. Женщина поседевшая и покрывшаяся морщинами, с артритным осложнением в результате химиотерапии в течение года пила Primordial M-Water. Через год её волосы восстановились в цвете, артрит прошёл и полностью восстановился месячный цикл.

Молекулы Primordial M-Water, так называемые микрокластеры, значительно меньше по размеру, чем молекулы обычной воды, и потому гораздо легче встраиваются в клеточные связи.

Употребление Primordial M-Water приводит к 10 лечебным эффектам:

усиление детоксикации накопленных клетками токсинов

выравнивание баланса pH на нейтральном уровне

значительно увеличивает оксигенацию (кислородное насыщение) клеток

улучшает функционирование иммунной системы

повышает в целом энергетический уровень организма

снижает боли любого вида происхождения

улучшает абсорбцию всех сопутствующих нутриентных добавок

выравнивает сахарный баланс

снижает кровяное давление и высокий уровень холестерина

снижает клеточный мутагенез

 

Добавление Primordial M-Water к обычной качественно очищенной воде трансформирует последнюю в более совершенный вид воды с меньшими молекулами, более когерентную с высоким уровнем энергии. Можно смешать две чайные ложечки Primordial M-Water с 3.5 литрами обычной воды. Люди, пьющие эту воду, отмечали её значительно более высокие вкусовые качества.

Date: 2016-02-19; view: 1653; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию