Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зеленые грецкие орехи на керосине. (Тодикамп)





Неоднократно слышал хорошие отзывы о целителе М. Л. Толике, доценте Молдавского госуниверситета, и его методе лечения зелеными грецкими орехами. Три года назад в книге В. К. Тотрова узнал подробности метода.

В очищенном керосине настаивают зеленые плоды диаметром 12 мм. 70-80 штук измельченных плодов заливают керосином в трехлитровой банке, не доливая на 4 пальца до горловины, закатывают металлической крышкой. Банку зарывают в землю на глубину 70 см сроком на три месяца. Принимают при раке по одной чайной ложке 2-3 раза в день за 20 минут до еды от одного до трех месяцев.

До начала лечения проводится простая проба: кожа за ухом обрабатывается небольшим количеством лекарства. При аллергии на лекарство появляется покраснение или мелкая сыпь. Хороший обезболивающий эффект оказывают компрессы из описанного лекарства. Кусочек четырехслойной марли, пропитанной и слабо отжатой, прикладывается на больной участок, накрывается целлофаном или пергаментной бумагой.

Продолжительность — не более трех-четырех часов. Лучше начинать с небольшого по времени сеанса, чтобы избежать ожогов у пациентов с чувствительной кожей. После компресса кожу обмыть и обработать питательным кремом. Применение не чаще одного раза в сутки, по мере необходимости.

Попытки выращивать на Алтае грецкий орех показали, что дерево декоративно, неплохо растет, но не плодоносит. Заказывать лекарство лучше в южных районах или доставлять зеленые плоды самолетом — плохо выдерживают дорогу.

Измельчают в резиновых перчатках, иначе руки окрашиваются в черный цвет, месяцами не отмываются. Керосин, предпочтительнее авиационный, очищают. В трехлитровую банку наливают 1 л керосина и 1 л очень горячей воды.

Закрыв банку полиэтиленовой крышкой и надев на руки перчатки, чтобы не обжечься, энергично взбалтывают несколько раз, затем дают несколько минут отстояться. Шлангом откачивают воду. На месте разделительного слоя керосина и воды скапливается слой мути. Этот слой также удаляется.

Date: 2016-02-19; view: 474; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию