Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фруктовые кислоты против рака





Все больше специалистов по онкологии становятся сторонниками того, что причиной опухоли являются не генетические мутации в хромосомах ядра клетки, а нарушения, вернее аберрации в митохондриях, то есть клеточных энергостанциях, заводящих клетки в энергетический тупик гликолиза. Все онкологические изменения в клетках это вторичные перестройки. Кроме того ряд авторов показывает возможность возврата онкоклеток в обычные. Осуществить это возможно через рычаги маятникового процесса метаболизма клеток. Поскольку для раскачивания катаболизма в опухоли для её гибели нужно применение определенных кислот и минералов, то здесь хотел бы обратить внимание лишь на одну из сторон этого процесса, в частности на применение фруктовых кислот.

В литературе по народным методам лечения онкологии нередко встречается опыт применения незрелых фруктов для лечения. Конечно, никакого разъяснения причин и механизмов такого лечения не дается. Приведу такой описанный пример показывающий, что усиление катаболизма (распад веществ) в опухоли приводит к её ослаблению. Катаболизм здесь усилили с помощью фруктовых кислот, в частности, применяя незрелые яблоки. "Рак лёгких с метастазами", операцию делать было уже поздно. Выписали для "лечения" дома. Одна народная целительница рассказала ему об излечении подобных больных зародышами обыкновенных яблок. Начали собирать яблоки размером от вишни до грецкого ореха, перемалывать их на мясорубке и кормить его этой кашицей с медом, сметаной, сиропом, кефиром (иначе ее не проглотить). Кормили через силу, т.к. аппетита не было. Но жажда жизни дала возможность преодолеть все трудности. Спустя два месяца! он вышел на работу. Врач части направил его на обследование в ту же больницу. Сразу, как он там появился, врачи его не узнали, а когда узнали, - были в шоке. Провели обследование, заключение - здоров. Очевидно, что в этом случае лечения рациональным зерном было применение огромного количества длительно фруктовых органических кислот. Также известно, что незрелые яблоки можно заменить и незрелым виноградом, крыжовником и т.д. А ведь зеленые яблоки содержат огромное количество хлорогеновой кислоты и весь спектр кислот цикла Кребса.

Дополнительным доказательством верности применения фруктовых кислот были опыты д-ра Микелакису. Ему удалось показать, что повреждение митохондрий не является необратимым, и их можно восстановить при помощи ДХА (дихлоруксусная кислота). Затем происходит обычный процесс старения и отмирания клеток. Раковые клетки, таким образом, теряют свое "бессмертие", и процесс роста опухолей прекращается.

Известно, что у митохондрий в клетке есть еще одна очень важная функция - они включают механизм апоптоза, генетически запрограммированного отмирания клеток. При "отключении" митохондрий отключается и апоптоз, раковые клетки становятся "бессмертными" и вытесняют со временем нормальные клетки из опухоли. Митохондрии, "реанимированные" с помощью ДХА, снова вызывают апоптоз, и процесс развития и гибели клеток возвращается в нормальное русло.

В ходе лабораторных испытаний и тестов на животных выяснилось, что ДХА активизирует фермент митохондрий, во всех видах раковых заболеваний подавляемый болезнью. Более того, нормализация функций органелл приводит к существенному уменьшению роста раковых клеток, причем эти предположения были подтверждены как лабораторными опытами, так и экспериментами над животными. Наконец, кислота не имеет никаких побочных эффектов, она не токсична и не оказывает угнетающего воздействия на здоровые клетки тканей в отличие от других веществ, употребляемых в ходе химиотерапии.

Ученые опробовали средство на пораженных раком тканях легких, груди, мозга человека, и в каждом из случаев большинство раковых клеток умерло. Когда чуть позже ДХА испытали на раковых опухолях человеческих легких, имплантированных крысам, то опухоли начали сжиматься и исчезать буквально на глазах - через пять минут после инъекции препарата. При этом здоровые клетки ткани, что существенно, остались живыми

Ввиду своей универсальности это вещество может повлиять даже на те раковые образования, которые недоступны для других лекарств, – например, на опухоли мозга.

Но ДХА – это одна из простейших органических кислот, у которой случайно найдены противоопухолевые свойства. Для полного объема на репарации митохондрий её одной недостаточно. Нами предложены способы более эффективного воздействия.

Особенность и преимущества предлагаемого нами натурального комплекса фруктовых кислот. Преимуществом метода, является то, что здесь присутствует именно полный набор натуральных кислот цикла Кребса в митохондриях, который лучше всего тормозит гликолиз больных клеток и в то же время стимулирует работу митохондрий онкоклеток. Там где появляются метаболиты аэробных процессов, там анаэробные гликолизные процессы тухнут. Высокая концентрация этих кислот создает напряженное субстратное поле в цитоплазме клеток. Аналогично тому, как для запуска «пробитого» генератора нужен иногда более мощный стартер. Порог чувствительности каскада генов реагирующий на данный субстрат становится доступным для гомеостатического реагирования генов митохондрий. Это и способно подключить неработающие в них нормально гены. Причем реагируют и подключаются не какая-то часть генов, отвечающих каждый за свой субстрат, а весь комплекс, последовательный каскад разных генов, состоящих из батарей одинаковых генов, участвующих в энергетических процессах. Вновь заработавшие митохондрии способны к самовосстановлению и репарации. Очевидно, им для этого и нужна была такая помощь. Причем спектр органических кислот здесь особый, направленный в первую очередь на синтез, например сахаридов и т. д. В норме данный блок генов, каждый из которых состоит еще из многократно повторяющейся батареи одинаковых генов, запрограммирован на работу до тех пор, пока состояние субстратного поля не изменится и соотношение кислот и углеводов перейдет в пользу углеводов. Углеводы затормозят работу данных генов. Резко снизится работа митохондрий.

В то же время вводимый состав фруктовых кислот это совершенно иной состав кислот (предназначен для построения, синтеза), в отличие от тех которые получаются в результате дыхания и метаболических распадов. Это не отбросы (как молочная кислота и другие метаболиты неполноценного гликолизного обмена веществ), не продукты распада (катаболизма). То есть не все кислоты подходят. Именно только анаболитные кислоты для синтеза и могут, насыщая клетки полноценно запустить каскад малочувствительных и неработающих генов.

Одновременно естественно при этом надо восстанавливать и наружные мембраны клеток и митохондрий. Для этого и нужны полиненасыщенные жирные кислоты как омега-3 кислота. Закажите для этого Льняное масло: 1 бут - 280 руб.

Поэтому я бы порекомендовал таким пациентам заранее в начале летнего сезона заготовить такие незрелые яблоки в достаточном количестве на много месяцев. Изготовить из них пюре, сок и законсервировать их, можно и уксусом сильной концентрации. В своей практике я обычно консервирую такие яблоки сиропом из сорбита. Из-за высокой степени сладости его он существенно сглаживает чрезмерную нетерпимую кислотность. Кроме того он великолепный консервант и главное не всасываясь в кишечнике не является конкурентом кислот. Пациентам, сделавшим заявки заблаговременно смогу изготовить такие сиропы в 5-литровых ёмкостях = 2500 руб + почтовые – 500 руб. Высылать буду только тем, кто будет постоянно по телефону 1 раз в месяц согласовывать, корректировать своё лечение.

Дозы применения: естественно они должны быть максимально возможными. Но у каждого отдельно взятого больного своя переносимость их. Но по предварительным данным минимум должен быть хотя бы 200 г за раз и не менее 3 раз в день. Чем больше доза, тем больше эффект. Поэтому дозу должен каждый подбирать для себя сам, но с расчетом, чтобы она была максимально возможной, которую можно вытерпеть. Из расчета минимальной дозы 600 г на день это означает, что на месяц их надо 18 литров, а на 3-х месячный курс 54 л. Из-за отсутствия глубины наблюдений для отдельных типов онкологии следует предполагать возможность продления сроков еще на 3 месяца. Оптимально было бы сочетать их с приемом сока свеклы, моркови, зелени.

В моих книгах «Антиоксидантное лечение рака» и «Катаболическая ловушка для рака» рассказывается про авторские методы лечения этого заболевания. Впервые предложен метод, влияющий на обмен веществ в опухолевых клетках, в конечном итоге которого происходит устойчивый процесс саморазрушения онкоклеток. Конечно, лечение комплексное и включает, в том числе настои Черного ореха, Тодикларк, Акан (фитоонкосбор), Каменное масло, Персицеразин, сироп ягод бузины травянистой и др. При необходимости смогу вести индивидуальную корректировку лечения с учетом специфики больного и вторичных последствий болезни.

Date: 2016-02-19; view: 547; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию