Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чистильщики свободных радикалов защищают клетки от повреждений и играют ключевую роль в борьбе с раком





Одной из причин развития онкозаболеваний является избыточный уровень свободных радикалов, повреждающих структуры ДНК. В результате данного процесса некоторые клетки мутируют (мутагенез) и становятся канцерогенными. Каждый химикат и токсин, попадающий в организм, в результате химических и физических процессов генерирует свободные радикалы, ответственные за различные клеточные нарушения этими радикалами. Канцерогены, естественно, в ещё большей степени повреждают клеточные биохимические процессы. Дополнительная комбинация с высокой кислотностью и низкой клеточной оксигенацией (насыщением кислородом; см. также на сайте—Противораковая стратегия-2 и Противораковая стратегия-3)—и вот вам рецепт для развития онкопроцесса. Другой причиной большого количества повреждений свободными радикалами и продуцирования канцерогенов является употребление пищи, прошедшей промышленную обработку. Промышленно обработанная пища, фаст-фуд, различные напитки с добавлением консервантов, красителей, искусственных добавок генерируют огромное количество свободных радикалов. На сегодняшний день мы все подвержены, по самым скромным подсчётам, воздействию 70 000 химикатов, из которых 20 000 являются выявленными и признанными канцерогенами. Помимо вредной пищи, они вносят свою лепту в генерирование свободных радикалов. Нет никакого сомнения, что даже самый обычный чистильщик свободных радикалов типа ОПЦ (олигомерические проантоцианиды) играет ключевую роль в борьбе с раком. ОПЦ вещества находится в экстракте, извлекаемом из виноградных косточек, см. на сайте—нутриентная добавка “DEFENSE.”, а также в нутриенте под названием— пикногенол.

Есть ещё чистильщики свободных радикалов, с которыми вы можете познакомиться на сайте, типа препарат метилглиоксаля SSR Super Quinone или Glutathione PleoLyposome. Рассмотрим ещё несколько важнейших нутринентных добавок—чистильщиков свободных радикалов. Двумя важнейшими антиоксидантами, естественно находящимися в организме являются глютатион (см. на сайте) и супероксиддисмутаза или СОД. СОД (Super Oxide Dismutase)—первый по значимости в организме антиоксидант и чистильщик свободных радикалов, по идее, должен был бы продаваться в любой аптеке среди витаминных добавок, если его легко можно было бы принять вовнутрь.

 

К сожалению, это не так. Подобно глютатиону о н чрезвычайно неустойчив и легко разрушается в процессе пищеварения. Но теперь, с использованием нанотехнологии, СОД, подобно глютатиону микрокапсулирован и запрятан в фосфолипиды, готовые непосредственно всосаться в клетки. DHLA Nano-Plexновая формула другого важнейшего антиоксиданта, альфа-липоедной (ALA или альфа-линолевой) кислоты. Использование нового поколения ALA нутриентов с применением нанотехнологии обеспечивает гораздо более высокую усвояемость клеточными мембранами, в особенности это важно для нейронов и клеточных структур головного мозга.В некоторых крупных онкологических центрах в мире ALA применяется в комплексной терапии в качестве важнейшего средства в борьбе с большинством видов рака.

Date: 2016-02-19; view: 517; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию