Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы предлагаем Вам стать партнером Единой дисконтной системы «Матрешка»!

Здравствуйте!Единая Дисконтная Система «МАТРЁШКА» рада предложить Вам принять участие в программе для расширения клиентской базы.

Выгоды для Вас:

ü Бесплатное участие в Единой Дисконтной Системе, вы платите только 1% от продажи;

ü Включение вашей компании в единую мультибрендовую дисконтную систему;

ü Размещение компании в интернет каталоге партнёров;

ü Предоставление возможности самостоятельно выбирать дисконтную программу;

ü Привлечение и удержание новых клиентов;

ü Дополнительная рекламная поддержка Вашей компании в сети Интернет.

Выгоды для Ваших клиентов:

ü Возможность приобретать товары и услуги со скидкой.

 

Дисконтная карта - Ваш инструмент в борьбе за потребителя!

 

Вы продаете товары или оказываете услуги? Вам нужны клиенты? Вы хотите, что бы о вас узнало как можно больше людей? Вы пользуетесь традиционными способами продвижения своего бренда, но они не всегда эффективны? Тогда это предложение для Вас!

Мы предлагаем Вам стать партнером Единой дисконтной системы «Матрешка»!

 

 

Дисконтная карта - один из самых эффективных инструментов создания сети постоянных клиентов. Кроме этого, дисконтная карта позволяет компании решить еще несколько важных задач:

· привлечение новых клиентов;

· увеличение объема продаж;

· повышение имиджа фирмы в глазах клиентов и конкурентов;

· создание дополнительного рекламного пространства.

Став нашим партнером, Вы войдете в единую сеть предпринимателей, готовых предоставлять скидки пользователям карт «Матрешка», в ответ на лояльность новых клиентов. При этом Вам не нужно заботиться о распространении карт, этим будем заниматься мы, а Вы получите готовых клиентов, которые с нашей помощью узнают о Вас и придут к Вам с картой «Матрешка».

Мы не навязываем какую бы то ни было дисконтную политику, все зависит от ваших предпочтений и применяемого вами маркетинг-плана.

Партнерство не накладывает на Вас каких-либо строгих ограничений и неудобных условий. Оплату за данное партнерство, Вы будете осуществлять только после того, как начнете получать прибыль от новых клиентов, пришедших к Вам с картами «Матрешка».

Все, что от Вас нужно – вести бизнес, продавать товары и оказывать услуги держателям дисконтных карт «Матрешка» на тех условиях, которые Вы заявили.

Мы не вынуждаем наших Партнеров принимать заведомо невыгодные условия, применяя ту или иную дисконтную политику! Мы хотим, что бы каждый участник нашей дисконтной системы, будь то продавец или покупатель, остался доволен! Мы не настаиваем на применении только нашей дисконтной системы, если у вас уже есть свои карты, то вы получите дополнительное преимущество, став Партнером «Матрешки», при этом вам не придется отказываться от вашей уже существующей дисконтной политики.

Очевидные выгоды партнерства с ЕДС «Матрешка»:

У наших партнеров отсутствует необходимость тратиться на разработку и изготовление своей дисконтной карты, «раскручивать» ее и убеждать клиентов в ее необходимости.

Мы окажем вам любую посильную помощь в разработке эффективной дисконтной программы, которая будет соответствовать критериям вашего бизнеса.

Будем рады ответить на вопросы!


<== предыдущая | следующая ==>
Решения. Определить оценки параметров логарифмически-нормального закона для автобуса «Autosan» из задачи 1 | Шаг 1: Создание основной заготовки (сердцевины) будущей свечи

Date: 2016-02-19; view: 851; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию