Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Главные критерии при выборе теннисной обуви

Выбор теннисной обуви

Делая выбор из широкого ассортимента теннисных кроссовок - например, только собираясь начать регулярные занятия теннисом или уже давно занимаясь теннисом, стоит помнить о том, что кроссовки и ракетка – это те две основы, без правильного подбора которых теннисист может начать испытывать ужасных дискомфорт уже в первые минуты активной игры. И наоборот – если обувь и ракетка подобраны оптимально, то вы не чувствуете их – даже наоборот, они помогают вам совершенствоваться в теннисе.

Подобрать подходящую обувь, чтобы обеспечить себе возможность длительных физических нагрузок без излишнего переутомления – основная задача теннисиста или родителей. Производители спортивных товаров предлагают множество вариантов теннисной обуви - их широкий ассортимент всегда представлен в интернет-магазине TTK-STYLE.RU, поэтому Вам подойти к процессу выбора внимательно.

Главные критерии при выборе теннисной обуви

Прежде, чем покупать понравившуюся теннисную обувь, внимательно изучите ее характеристики и описание – для какого типа покрытий корта предназначена та или иная модель.

Опытные теннисисты советуют обращать внимание на три основных параметра при выборе обуви для тенниса:

  • Отличная амортизация,
  • Хорошая теннисная обувь помогает мягко пружинить и приземляться на покрытии корта. Спортсмен постоянно находится в движении, поэтому амортизация позволяет снизить травматичность прыжков и приземлений для суставов ног, в особенности это актуально на кортах с твердым покрытием.
  • Прочность обуви. Весьма логичное требование для обуви спортсмена, который активно передвигается на игровой площадке, принимая разные положения. Обувь с низкими прочностными характеристиками повысит вероятность травм и прослужит гораздо меньше.

<== предыдущая | следующая ==>
 | Занятие 1

Date: 2016-02-19; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию