Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Производители





 

Наиболее доступны по цене машинки китайских, некоторых европейских и отечественных производителей, как известных, так и не очень. Возможно вы знаете такие бренды как Aresa, Saturn, Scarlett, Vitek, Viconte, Orion, Supra и некоторые другие. Эти машинки можно отнести к бюджетному категории, и они доступны большинству покупателей. Но не стоит за небольшие деньги ожидать очень хорошего качества. Конечно, если вы планируете использовать машинку для стрижки не часто, а качество стрижки не является принципиальным, то покупка такой машинки сэкономит вам деньги. Не забывайте только, что, как правило, продукция этих производителей изготовлена из недорого пластика, может иметь дефекты сборки или слабые аккумуляторы. Также наверняка вес и уровень шума будет выше, чем у брендовой модели. Но все, же их неоспоримым достоинством является доступная цена.

Немного дороже, но и качественнее будут машинки фирм AEG, Binatone, Braun, Panasonic, Philips, Remington, Rowenta, Zelmer и другие. Это, как правило, хорошо сделанные и надежные в работе аппараты, с полным набором функций. К тому же все бренды с мировой известностью отличаются хорошей клиентской поддержкой, и если с вашим устройством что-то произойдет, вы можете рассчитывать на качественное гарантийное обслуживание.

Признанными лидерами в производстве машинок для стрижки волос считаются BaByliss, GA.MA, Moser, Wahl. Все модели этих брендов создавались с учетом пожеланий профессиональных парикмахеров и стилистов, и обеспечивают максимальное удобство эксплуатации, высокое качество лезвий и долговечность использования. И хотя цена на машинки этих производителей довольно высока, в их ассортименте есть модели, как для парикмахерских салонов, так и для домашнего применения.

Если вы уже определились с маркой производителя, то пришло время решить, для каких задач вы покупаете машинку, и об ней мы сейчас поговорим подробнее. Но для начала стоит внести ясность – чем отличается модный нынче триммер от машинки для стрижки волос.

 

 

Date: 2016-02-19; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию