Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аккаунты





Вступление: Азы массфолловинга

Прежде, чем пойдет нормальная инфа, я все же расскажу об азах для новичков:
1. Не нужно самому регать аккаунты, тем более через блюстакс, аккаунты мы покупаем;
2. Не нужно морочить голову и покупать отдельно почту, отдельно инсту отдельно подтверждать смс, более подробно об аккаунтах расскажу чуть позже, но такой фигней не занимайтесь;
3. Софт: В идеале instatool pro или instasoft и доступ к сервису instap минимум на 50 акков, если есть возможность, то возьмите по промокоду (дам в личке) на 250 аккаунтов, это существенно cэкономит ваше время и нервы.
4. Прокси всегда нужно использовать индивидуальные, на один прокси используйте не больше 4х одновременно запущенных аккаунтов, если у вас их 8, откручивайте сначала 4, когда те остановятся другие 4.

 

Более подробно о прокси

Я пользовался тремя провайдерами:
1. http://altvpn.com/ - 100 Руб за прокси, многое о них сказать не могу, так как всего пару десятков брал, но качество хорошее и они действительно приватные, по промокоду sale20 скидка 20%
2.http://proxy-seller.ru/ - так же 100 руб, пользовался ими мало, несколько раз отключались, приходилось отслеживать такие аккаунты и писать в саппорт, но помогли быстро.
3. GetIP - 90% моих прокси беру тут, 60 руб за соц. сеть, при больших объемах скидки до 40 рублей. Важный момент, при покупки прокси у них НЕ нужно брать доступ к фейсбуку, если вы привязываете фб через инстап в ручную (не через вкладку "Масс. редактирование"), то там используется айпи сервера инстапа, и прокси не участвуют вообще, то есть даже с доступом к одному инстаграму вы сможете привязать аккаунты фб (да, для меня это тоже было открытием)

 

Аккаунты

- Аккаунты инстаграм
Выбор аккаунтов следует выбирать с понимаем того, что вы хотите получить на выходе: аккаунты, которых хватит на 8-12 откруток (потом всё равно часть забанят) или аккаунты на 3-4 открутки, первые стоят под 12-17 рублей, (подтвержденные по смс и почте), вторые по 2-4 рубля (подтверждены только по почте), по итоговым затратам и выхлопу получается в принципе одно и тоже, но, стоит упомянуть о таких моментах: бан по домену и бан по прокси, в обоих случаях это может случится после двух, а то и одной октрутки, но во втором случае затраты в 3 раза меньше, и это не столь существенные потери. Возможно, что кого-то я огорчил данным обзацом, и кто-то хотел получить вечно не банющиеся аккаунты, но это огромный головняк и редкость, такие аккаунты нужно отлеживать по месяцу, позже немного расскажу об этом, но я использую второй вариант - быстро отркутились, поменяли аккаунты и по новой.


- Аккаунты фейсбук
Тут берем любые, много видел водянистых рассуждений в интернете, по поводу того, что качество аккаунтов фб имеет значение, но на практике фиг там, я целую неделю покупал разные ФБ от рубля до 30, и брут, и с почтой, с смс и с почтой, отлеженные по 3 года, с загруженными фотками, короче все аккаунты, которые продаются где либо - я перебровал и даже вёл статистику, результат таков: баны были везде с одинаковой периодичностью, абсолютно независимо от того, где, какой ФБ привязан, короче, берем самые дешевые и не паримся.
Более того, аккаунты ФБ на которых был забанен аккаунт инстаграм можно повторно привязывать к инсте и всё будет хорошо.


Date: 2016-02-19; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию