Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Методические указания к выполнению контрольной работы. Контрольная работа по дисциплине «Русский язык и культура речи» является обязательным требованием при обучении





Контрольная работа по дисциплине «Русский язык и культура речи» является обязательным требованием при обучении. Выполнение контрольных заданий – необходимое условие для допуска студента к зачетной сессии. Работа выполняется в отдельной тетради, титульный лист оформляется по стандарту. При выполнении отдельных заданий нужно указать литературу, используемую при подготовке, и словари. Каждое задание соответствует теме курса и является контрольно-закрепляющей частью дисциплины. Сроки сдачи контрольных заданий должны соответствовать общим требованиям ГОСТА. Студент, не сдавший контрольную работу в установленное время, к зачетной сессии не допускается. Итогом выполнения контрольной работы является ее защита на зачетной сессии. Если контрольная работа не имеет замечаний, то студент получает допуск к защите, в противном случае необходимо сделать работу над ошибками, которая выполняется в этой же тетради. Вариант задания контрольной работы соответствует последней цифре номера зачетной книжки студента. При подготовке к выполнению контрольной работы необходимо:

1. Внимательно прочитать задание и определить тему курса.

2. Подготовить рекомендованную литературу.

3. Проанализировать учебный материал.

4. При написании сочинения-рассуждения следовать структурному содержанию (введение, основная часть с элементами цитат и рассуждений, заключение с выводами по теме сочинения).

5. Обязательное использование соответствующих тематике задания словарей и справочников с указанием авторов и года издания.

6. Необходимо указать список литературы, использованной при подготовке контрольных заданий, с указанием года издания учебника и автора.

7. Использовать рекомендованную программой учебную литературу.

8. Консультации преподавателя.

9. Контрольные работы принимаются как в письменном, так и в печатном виде.

10. Каждое новое задание начинается со следующей страницы.

Date: 2016-02-19; view: 400; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию