Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Золотые монеты AurumGoldCoin





Это гибридная криптовалюта. Каждая монета подкреплена 1 мг золота, которое хранится в Дубае.

Количество этих монет на вашем счету (GoldAccount) зависит от приобретённого вами пакета. В дальнейшем вы также сможете при желании купить или продать эти монеты на бирже OneExchange.

Программа лидерства (карьера и признание)

Ранги определяются в конце календарного месяца (учёт идёт за все месяцы) в зависимости от вашего пакета, количества приглашённых партнёров, общего объёма BV, а также объёма слабой ноги бинарной структуры.

Ранги следующие:

§ Сапфир (Sapphire)

§ Рубин (Ruby)

§ Изумруд (Emerald)

§ Бриллиант (Diamond)

§ Голубой бриллиант (BlueDiamond)

§ Чёрный бриллиант (BlackDiamond)

§ Коронованный бриллиант (CrownDiamond)

В качестве вознаграждения за достижение того или иного ранга вам могут быть подарены, например, дорогие часы, путешествие или даже автомобиль.

В большинстве случаев для того, чтобы получить ранг (от изумруда и выше), нужно самому иметь пакет TycoonTrader, несколько лично приглашённых партнёров, которые тоже достигли определённого ранга, а также общий объём BV несколько десятков или сотен тысяч.

~

Все бонусы, кроме бонусных пойнтов OneLife, выплачиваются каждую неделю. OneLife, как вы помните, начисляются каждый день.

Лимит на ежедневные комиссии зависит от вашего пакета и статуса. Вам может начисляться максимум 5 000 € в день.

Сильные стороны OneCoin


Как я уже говорилось выше, у криптовалют есть свои очевидные преимущества, но есть и недостатки. OneCoin постаралась учесть эти недостатки и не допустить их у себя.

Например, одна из крупнейших инноваций в биткоин – это децентрализованность: нет единого банка, который бы выпускал эту валюту, никто её не удерживает и не контролирует, никакого правительства, что в целом звучит хорошо – контроль в руках людей. Вторая инновация – полная анонимность: плательщик не знает, да и ему не нужно знать, кому он переводит деньги.

Но за последние годы многое изменилось: в новостях часто передавали (и передают) о террористических актах и т.п., в результате чего правительства становились всё строже, в том числе, по отношению к транзакциям в криптовалютах. Это большой недостаток биткоин.

И это одна из причин, по которым компания OneCoin хочет, чтобы криптовалюта OneCoin была централизованной, а совершаемые в ней транзакции – открытыми.

Проведём ещё одно сравнение биткоин с OneCoin. Люди, которые заботятся о репутации биткоин – это те люди, у которых либо много биткоинов, либо они хотят заработать на биткоин. Их цель – не продвинуть эту валюту как валюту/платёжное средство, а заработать на ней как на продукте. В то время как у OneCoin есть команда из нескольких десятков человек, которая каждый день размышляет над тем, как сделать эту валюту успешной.

Криптовалюта может стать сильной (успешной) только в случае, если она будет в активном обороте, если ей будет пользоваться сравнительно большое количество людей в своей повседневной жизни, т.е. если образуется масштабная сеть пользователей этой валюты. К этому и стремится OneCoin!

Ещё один недостаток биткоин в том, что половина монет биткоин уже добыта, теперь майнинг будет идти медленнее, так как этот процесс становится всё более сложным и менее выгодным (затраты на электроэнергию и пр.).

Компания OneCoin хочет, чтобы новая валюта стала не только виртуальной, но чтобы люди смогли пользоваться ей в повседневной жизни (в магазинах, ресторанах и т.д.) также, как они пользуются фиатными деньгами сегодня. Для этого компания планирует в будущем привязать криптовалюту к пластиковой карте (скорее всего, это будет MasterCard).

Также одно из преимуществ OneCoin – это доступность обычным людям, а не только тем, кто работает в сфере IT. Для того, чтобы люди обучались теории и работе с криптовалютой OneCoin, созданы обучающие пакеты, о которых было подробно рассказано выше.

Итак, OneCoin ~ это обучение, инвестиции, деньги, а также онлайн-покупки и платежи оффлайн в будущем.

Аналогов OneCoin на сегодняшний день нет: другие криптовалюты не имеют такого маркетингового плана, команды, работающей над её развитием, они не стремятся создать настоящую сеть-сообщество.

Date: 2016-02-19; view: 421; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию