Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЭПАМ-1000





Восстанавливает и поддерживает нервную ткань. Может применяться постоянно для восстановления сил, снятия стрессов, улучшения памяти и восстановления работоспособности (ведь ЭПАМ это продукт, а не лекарство). У больных улучшает проведение нервных импульсов к органам и тканям. Помогает при невритах, невралгии, радикулите, внутричерепной гипертензии, вегето-сосудистой дистонии, может оказаться эффективным для восстановления зрения (при глаукоме, катаракте), слуха и чувствительности. Предупреждает развитие инсультов. И на фоне традиционной терапии, способствует более быстрому восстановлению человека после инсульта. Применяется при опухолях головного и спинного мозга. Улучшает кровоснабжение и обменные процессы в головном мозге. Все вышеперечисленные показания - результат обработки сотен отзывов о применении ЭПАМА-1000.

Используется у психических больных при шизофрении и любых, похожих на шизофрению состояниях. По результатам клинических наблюдений врачей и консультантов, психические больные, принимающие ЭПАМ 1000, восстанавливают свое равновесие и не имеют проявлений своего заболевания по 5-8 лет.

ЭПАМ-1000 успокаивает нервную систему при истериях, неврозах, депрессии, стрессах и хронической усталости.

Используется в стоматологии. Быстро и эффективно устраняет любые воспаления и изъязвления в полости рта. Особенно это касается грудных детей, у которых во рту заметили пузыри или язвочки. Дети при этом отказываются от еды и очень сильно кричат, может повыситься температура. С первых же капель ЭПАМА-1000 дети успокаиваются, а сам стоматит проходит через 1-2 дня, в то время как без ЭПАМА стоматиты держаться по 10-14 дней.

ЭПАМ-1000 применяется при эпилепсии и любых судорожных состояниях. Для получения эффекта при судорожных состояниях курс должен быть не менее 3-хмесяцев. По данным врача-невропатолога из г. Майкопа, наблюдавшим в течение года за группой больных эпилепсией из 40 человек, у всех больных, принимающих ЭПАМ 1000 количество судорожных приступов сократилось с 3-4 в неделю до 1-2 в месяц, и все это произошло на фоне снижения дозировки противосудорожных средств, а у 3-х больных удалось полностью отменить противосудорожные препараты.

Есть так же положительные результаты при приеме ЭПАМА-1000 при детском церебральном параличе (ДЦП).

Высоко эффективен ЭПАМ-1000 при герпесе на губах, в полости рта и носа.

Применяется ЭПАМ-1000 каплями внутрь взрослым по 5-7 капель, детям по 1-5 капель 4-5 раз в день. При воспалении в полости рта эффективна ее частая обработка (смазывание) - до 6-8 раз в день ЭПАМОМ-1000, разведенным кипяченой водой 1:8. Можно полоскать рот разведенным ЭПАМОМ-1000, а у маленьких детей, кто не умеет полоскать рот, можно просто капать 1 каплю не разведенного ЭПАМА-1000 в рот.

При головных болях и при резком нарушении психического равновесия, на грани эмоционального взрыва, эффективнее применять ЭПАМ-1000 в виде капель в нос в разведении 1:2 взрослым и детям по 2 капли раствора через 5-10 минут. Через час от начала такого приема ЭПАМА-1000 проходят головные боли (без дополнительных лекарств), приходит успокоение, повышается работоспособность.

При заболеваниях глаз и нарушениях зрения (катаракта, глаукома) ЭПАМ-1000 применяется в виде капель в глаза в разведении теплой кипяченой водой в 2-8 раз, так же как ЭПАМ-7.

Эффективно сочетать применение ЭПАМА-1000 внутрь с местным нанесением на кожу в виде сетки ЭПАМА-1000, разведенного водой 1:2 - 1:4, с последующим и обертыванием фольгой на 1 час (фольга - универсальный и простой гармонизатор биополя человека). Такая схема применения позволяет получить результаты восстановления при рассеянном склерозе, детском церебральном параличе, устранить полное или частичное отсутствие движений и чувствительности в частях тела из-за нарушений в нервной системе. Курс приема ЭПАМА-1000 не ограничен. Можно принимать столько времени, сколько необходимо для восстановления.

Опубликовано по материалам врача с 12-летним стажем консультирования по применению ЭПАМ продуктов, Узварик Любовь Михайловны.

 

Date: 2016-02-19; view: 2850; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию