Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия хранения ЭПАМов





Хранить ЭПАМы нужно в темном прохладном месте при температуре не выше 25°С, можно (но не обязательно) в холодильнике. В фольгу ЭПАМ оборачивать не нужно, хотя раньше мы рекомендовали это делать, так как боялись, что энергия ЭПАМа разрушится от посторонних излучений. Это было, когда природа ЭПАМа еще не до конца была прояснена.

ЭПАМ-4

Долгое время назывался ЭПАМ печеночный. Основное действие - восстановление печени и процессов пищеварения при гепатитах, воспалении и камнях в желчном пузыре, при воспалении в поджелудочной железе, в желудке и в кишечнике. ЭПАМ-4 улучшает пищеварение, помогает избежать последствий при переедании, таких как тошнота, отрыжка, изжога, боли в желудке и кишечнике. Хорошие результаты получены от применения ЭПАМ-4 при язвенной болезни, сахарном диабете, панкреатите, холецистите, дискинезии желчевыводящих путей. Наблюдается эффект растворения и выхода камней из желчных и почечных ходов при применении ЭПАМ-4 в течение 3-6 месяцев.

В организме человека печень ответственна за пищеварения, за остановку кровотечения, за образование белка и за очищение от шлаков и токсинов. Есть случаи остановки маточного кровотечения, которое может быть при воспалительных процессах в этом органе. ЭПАМ для этого применяется 1 - 2 недели в больших дозах. Применяя ЭПАМ-4 внутрь и местно (влажно-высыхаюшие обертывания), можно добиться улучшения внешнего вида варикозно-расширенных вен.

У многих людей с нарушенным обменом веществ в организме распад белка идет быстрее, чем его образование, такой организм испытывает белковое голодание. Человек при этом может быть как худым, так и толстым. На ЭПАМЕ-4 начинается восстановления образования белка до нормы, при этом, в первое время (3-4 месяца), человек наберет в весе. Затем его вес вернется к первоначальным значениям. Но это (набор веса) не обязательно случится у всех, принимающих ЭПАМ-4.

Применяется ЭПАМ-4 каплями внутрь, и в виде обертываний и примочек. Прием длительный по 6-8 месяцев, средняя доза от 3-х до 8-ми капель 3 — 4 раза в день. Детям 1-5 капель на прием 3 раза в день. Для остановки кровотечения 1 кратно 15-18 капель внутрь и 4-5капель не разведенного ЭПАМА на рану.

Это единственный ЭПАМ, который лучше принимать за 30-40 минут до еды при восстановлении ЖКТ. Все остальные ЭПАМЫ принимаются, не зависимо от приема пищи.

В ГОКБ разработана схема приема ЭПАМА 4 для подготовки к дуоденальному зондированию. Такая схема позволяет в 100% случае добиться открытия сфинктера Одди, избежать необходимости повторного зондирования и увеличить выявляемость паразитов при зондировании. Для подготовки ЭПАМ 4 назначают за 5 - 7 дней до исследования в средней дозировке. В день исследования в зонд вводят 20 - 30 капель ЭПАМА 4 в 10 -15 мл физиологического раствора или в 0,5-1% растворе новокаина. Побочных эффектов не обнаружено.

Еще две схемы эффективно применяются многими консультантами для очищения печени, поджелудочной железы и кишечника: Это мягкое и комфортное для человека очищение важных отделов кишечного тракта.

1-я схема: Накануне чистки в течение дня исключить мясо, копчености, шоколад, сдобу, пряности и острые соусы. Вечером, в период с 22.00 до 23.00 выпить две трети стакана любого растительного масла, 1 стакан яблочного сока и 1 чайную ложку ЭПАМА-4, после этого сделать сетку из ЭПАМА-4 на область печени и наложить энергетическое одеяло на всю ночь. Утром произойдет очищение - разжиженный стул с зеленоватыми комочками 1-4 раза. Эта схема ускоряет восстановление печени, белкового, углеводного и жирового обмена. Проводить не чаще 1 раза в неделю.

2-я схема: При переедании. Утром после празднества, натощак выпить 1 чайную ложку ЭПАМА-4, далее сделать сетку из ЭПАМА-4 на область печени и наложить энергетическое одеяло на 30-40 минут. Через 30-40 минут после снятия одеяла произойдет чистка: 1-2 раза обычный стул, после чего исчезнут все проявления пищевых излишеств. Проводить после каждого переедания.

ЭПАМ 7

Состав: прополис, мускатный орех, цветки ромашки, листья крапивы, березы, подорожника большого, почки сосны и березы, корень бадана, трава тысячелистника, зверобоя, душицы, чабреца, пустырника, мать-и-мачехи, хвоя кедра, глицерин, вода.

Первый из всех ЭПАМов, он существует с 1975 года. Этот первый ЭПАМ, задолго до его регистрации был опробован на многих добровольцах. Эффект от применения оказался неожиданным. ЭПАМ 7 восстанавливал здоровье у всех иммунологически ослабленных групп населения. У людей, принимавших ЭПАМ 7, повышалась работоспособность, убирались очаги хронической инфекции, проходили аллергические заболевания, повышалась невосприимчивость к любым вирусным инфекциям, люди переставали часто длительно болеть, выходили из стрессов и депрессии. Во всех случаях происходило восстановление иммунитета.

Сегодня ЭПАМ 7 рекомендован как общеукрепляющий продукт и способствует восстановлению иммунной защиты при вирусных, острых и хронических бактериальных инфекциях.

Главным назначением «ЭПАМ-7» является повышение защитных сил организма и его сопротивляемости самым разнообразным инфекционным заболеваниям, преимущественно вирусной природы. Кроме этого, благодаря своему иммуномодулирующему действию «ЭПАМ-7» может оказаться полезным при многих аллергических заболеваниях.

Но это лишь малая часть возможностей ЭПАМа 7. Итак, ЭПАМ 7 рекомендован для приема:

1) Здоровым людям для повышения работоспособности, поднятия жизненного тонуса. Исследованный факт: кто постоянно принимает ЭПАМ, обнаруживает пути для решения ранее «неразрешимых» проблем. Например, восстановление взаимоотношений с близкими людьми, на работе, переход на более удачную работу и т.п.

Стандартного курса приема ЭПАМа 7 «наудачу», естественно, нет. Человек принимает ЭПАМ, меньше болеет, меньше устает, значит, за ним меньше недоделанных дел. Человек восстанавливает энергетический баланс, учится видеть мир и перестает проходить мимо событий, призванных помочь ему в жизни, которые в состоянии стресса и усталости он просто не замечал ранее.

Доза ЭПАМа 7 для здоровых людей, для профилактики различных отклонений 1-2 капли 3 раза в день. Можно пить без перерыва или курсами по 2-4 месяца при первых признаках усталости или простуды.

2) При простуде, гриппе, ОРВИ, клещевом энцефалите в острый период внутрь по 6-10 капель через 1-2 часа, по мере улучшения состояния, устранения головных болей, озноба, нормализации температуры (на ЭПАМе это происходит через 3-12 часов, при энцефалите за 1-2 дня) по 4-5 капель 3 раза в день до полного выздоровления. Эффективнее разовую дозу ЭПАМа разводить в 1 столовой ложке кипяченой воды температуры 36-37°С, так ЭПАМ быстрее начинает работать. Есть около 20 отзывов от частных лиц, отзыв от врача-инфекциониста и результаты предварительного исследования ЭПАМа 7 при клещевом энцефалите. Все имеющиеся отзывы говорят о положительном влиянии ЭПАМа 7 на течение клещевого энцефалита. В частности, у больных улучшается самочувствие, не развивается вторая волна заболевания.

Далее следуют рекомендации о наружном применении ЭПАМа 7, закапывании в нос и в глаза. Это результат многолетнего опыта использования продукта. Как растительный экстракт, ЭПАМ рекомендован только для приема внутрь, но его состав: травы и прополис, каждый компонент в отдельности можно применять и наружно. А применяя внутрь и наружно ЭПАМ, мы ускорим восстановление в целом.

3) При остром и хроническом рините, аллергическом рините, полиннозе, все состояния, если есть заложенность носа, любое отделяемое из носа, ЭПАМ 7 капать в нос, разводя теплой кипяченой водой в 2-4 раза. Закапывать в нос по 1-2 капли раствора при острых состояниях через 1-2 часа, по мере улучшения 3-4 раза в день, курс 2-3 месяца.

4) При коньюктивитах (покраснении сосудов глаз и любом отделяемом из глаз) воспалительной и аллергической природы ЭПАМ 7 так же разводить теплой кипяченой водой в 2-8 раз (зависит от чувствительности слизистой оболочки глаза). Закапывать при острых состояниях (болях, покраснении, ощущении инородного тела в глазу) по 2 капли разведенного ЭПАМа в каждый глаз через полчаса, по мере улучшения 3-4 раза в день 2-3 недели.

5) ЭПАМ 7 предупреждает и снимает усталость глаз, особенно при повышенных нагрузках на глаза (у школьников, у студентов в период экзаменов, когда приходится много читать, писать, чертить). Закапывать по 2 капли разведенного ЭПАМа 7 3-4 раза в день весь период повышенных нагрузок или 1 месяц.

6) С профилактической целью в период эпидемии гриппа по 3-4 капли внутрь в 1 столовой ложке теплой кипяченой воды 3-4 раза в день или в нос, разводя вышеописанным способом, по 1-2 капли раствора 3-4 раза в день. Принимать весь период эпидемии.

7) При хронической усталости, эмоциональных перегрузках, депрессии и для повышения работоспособности, когда это необходимо ЭПАМ 7 принимать внутрь по 3-4 капли 3-4 раза в день 2-3 месяца.

8) Такая же доза для устранения пищевой, бытовой и сезонной аллергии в виде кожных высыпаний (крапивница) на продукты, пыльцу растений, домашнюю пыль и т.п. Только при аллергии лучше разовую дозу ЭПАМа разводить в большом объеме теплой кипяченой воды, например, в пол стакане, курс так же 2-3 месяца.

9) ЭПАМ - 7 эффективен при любых острых состояниях и
функциональных нарушениях. Предотвращает переход в органические, и возникновение хронических заболеваний. Принимать по 3-4 капли, 3-4 раза в день, курс 3-4 месяца.

10) Для профилактики обострения хронических заболеваний принимать ЭПАМ 7 по 3-4 капли 3-4 раза в день в течение 3-х месяцев сразу после последнего обострения.

11) Хорошие результаты получены от применения ЭПАМа 7 при аденоидах. В этом случае ЭПАМ 7 принимать в виде капель в нос по уже описанной методике.

12) По данным своих наблюдений врачи психолого-педагогического медико-социального центра «Семья» в г. Томске рекомендуют: — «Широкое повсеместное и самостоятельное использование БАД ЭПАМ 7 при любых состояниях, сопровождающихся снижением обычного уровня энергии» (цитата из отзыва).

ЭПАМ-8

Содержит мумие, в котором есть природный материал для восстановления разрушенных связей между органами и частями органов. Так же в мумие есть эталоны нормальных процессов обмена информацией. Рекомендуется для ускорения заживления ран.

ЭПАМ-8 быстро и эффективно устраняет ожоги 2-3 степени, последствия травм, злокачественные опухоли, а так же психозы, истерии, депрессии и т.п.

Очищает и заживляет все раны на коже - от мелких парезов до обширных травм, длительно не заживающих ран, свищей, пролежней, язв. Все раны заживают без нагноений, что бывает достаточно редко, если использовать официально признанные средства (йод, «зеленку», спирт и т.п.) и не применять ЭПАМ.

При местном применении в виде сетки на «больное» место с последующим укрытием обычной пищевой фольгой, способствует быстрому исчезновению болей и запускает процессы восстановления в больном органе. Эта же методика позволяет быстро устранить синяк на коже (гематому) — за 3-4 дня! К сведению: синяки без применения ЗПАМА устраняются за 2 недели, иногда дольше.

Высоко эффективен ЭПАМ-8 для снятия зубной боли и приостановки кариеса. Для этого ватку, смоченную ЭПАМОМ-8 приложить к больному зубу на 5-15 минут.

ЭПАМ-8 применяется внутрь и местно.

Прошел исследования в Новосибирском Ожоговом центре. Там показал свою эффективность, даже без наружной обработки раны, только при приеме внутрь по 8 капель, а при обширных глубоких ожогах 6 раз в день. Терапевт ожогового центра отмечает снижение риска органной недостаточности при глубоких ожогах на фоне приема ЭПАМА 8, в том числе снижение развития стрессовой язвы желудка. А пребывание в стационаре на фоне приема ЭПАМА 8 снизилось на 8 - 14 дней, что способствовало еще и удешевлению восстановления. А многочисленные отзывы от консультантов, кто уже опробовал ЭПАМ 8 при ожогах, говорят о быстром снятии боли при местном применении ЭПАМА 8, заживлении без нагноения, которое обычно сопровождает почти все ожоги в восстановительный период.

ЭПАМ 8 при ожогах и травмах применяется по 5-8 капель 6 раз в день внутрь и местно по 1 капле на рану 2-4 раза в день. При обширных ожогах и длительно не заживающих ранах и язвах использовать по 5-10 капель эпама-8 на рану 2-4 раза в день. Применять внутрь и местно до полного заживления ран.

При опухолях нужны большие дозы ЭПАМА 8 на 2-3 курса (2-3 флакона), затем можно перейти к приему другого ЭПАМА. Из практики, лучше параллельно с приемом внутрь, обтирать ЭПАМОМ 8 все тело (разведенным 1:20 кипяченой водой) 1 - 2 раза в день. Для этого можно использовать структурированную воду.

При резко выраженной эмоциональной неустойчивости, при истерии, психозах и депрессии ЭПАМ-8 применяется внутрь по 5-8 капель в 50—100 мл теплой кипяченой воды. Температура воды 36-38 С. Курс 1 месяц.

Есть отзыв врача детской поликлиники, которая поставила разбитый флакон с ЭПАМОМ 8 в кадку с замерзшим растением в холле поликлиники. И забыла про это. А через 2 недели цветок ожил, в отличие от такого же, стоящего рядом, но без ЭПАМА 8. Может быть, это случайность, но я так не думаю, так как растения от полива ЭПАМОМ или структурированной водой становятся устойчивыми к заболеваниям, чему есть немало подтверждений.

Date: 2016-02-19; view: 1610; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию