Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Панель инструментов





Шумилов К. А.

 

 

ArchiCAD 17

Начальный курс

 

Учебное пособие

 

 


УДК 004.92:378 (075.8)

 

Рецензент: профессор Б. Г. Вагер (СПбГАСУ).

 

Шумилов К. А.

ArchiCAD 17. Начальный курс: / учебное пособие / К. А. Шумилов; СПбГАСУ. – СПб., 2015. – с.

ISBN

Предлагаемое учебное пособие представляет собой справочник по пакету компьютерного проектирования ArchiCAD версии 2014 г. Обучение не предполагает первоначальных знаний по этой программе и выполняется по принципу постепенного усложнения материала. Основная задача автора – научить грамотно использовать заложенные в пакет возможности для получения качественных компьютерных проектов. Реализована технология последовательного создания проекта.

 

Предназначено для студентов технических специальностей.

Рекомендовано Редакционно-издательским советом.

 

 

ISBN © К. А. Шумилов, 2015

© Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет, 2015

Оглавление

Интерфейс пользователя ArchiCAD

I. Построение структурной сетки

II. Построение стен

III. Колонны

IV. Балки

V. Перекрытия

VI. Двери и окна

VII. Лестницы

VIII. Нанесение размеров

IX. Вывод в формате PDF с помощью Издателя

X. Визуализация

Литература

 

Интерфейс пользователя ArchiCAD

Панель инструментов

Инструментальная панель предоставляет в Ваше распоряжение целый ряд чертежных принадлежностей и инструментов для выбора элементов, конструирования пространственных объектов, нанесения двумерных объектов и визуализации Вашего проекта.

По умолчанию панель инструментов разделена на группы инструментов: Выборка, Конструирование, Документирование и Еще, чтобы можно было легче найти необходимый инструмент.

Помимо стандартного набора инструментов эта панель может содержать пиктограммы дополнительных инструментов в зависимости от установки отдельных расширений и их доступности.

Date: 2016-02-19; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию