Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Одна стратегическая (на долгосрочную перспективу)





Вторая – тактическая – немедленная самоподдержка.

Дневник успеха.

Каждый вечер записывайте свои успехи перед сном. Все что у вас получилось за день и чем вы довольны и гордитесь.

Если вам кажется, что сегодня записывать нечего – это неправда. Всегда есть за что вы можете себя уважать и ценить. Даже если это вкусно приготовленный салат.

Если бы кто-то прочитал мой дневник успеха, наверное, он бы удивился: рядом с серьезными и важными вещами стоят мелочи (типа – подобрала удачное сочетание в одежде).

Но ведь это моя жизнь. Мне это важно.

Пишите в дневнике все достижения которые важны именно ВАМ.

Как долго вести дневник успеха?

Да хоть всю жизнь!

Может это станет хорошей привычкой?

Каждый вечер перебирать приятные моменты, случившиеся за день.

2. «Моя земля»

Иногда нужно поддержать себя быстро. Попробуйте это упражнение.

Встаньте. Вдох – выдох. Встаньте очень устойчиво (ноги придется поставить на ширине плеч, выпрямится, расслабить плечи и спину, напрячь немного живот).

Легче представить себя этаким ковбоем – владельцем своего ранчо.

Date: 2016-02-19; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию