Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внимание! Как собрать кубик Рубика 3х3





Как собрать кубик Рубика 3х3

Схема сборки кубика Рубика для начинающих. Инструкция состоит из 7 этапов.

 

Этапы на рисунке выше


1. крест в первом слое
2. углы первого слоя - слой собран
3. ребра среднего слоя - второй слой собран
4. крест в последнем слое
5. расстановка ребер последнего слоя
6. расстановка углов последнего слоя
7. разворот углов последнего слоя.

Внимание!


Ваш кубик могли разбирать на детали и неправильно собрать (нечаянно или с целью подшутить). В таком случае вы не соберете куб по формулам. Настоятельно рекомендуем - разберите куб на части и соберите его по цветам механическим способом.

.

Подготовительный этап. Основные понятия.
Знакомство с устройством кубика Рубика 3х3. Чтобы успешно собрать свой Первый кубик Рубика, нам нужно знать, из чего кубик состоит, как вращается, и как называются его элементы. Итак, Элементы кубика Рубика:

Центры кубика - 6шт. Одна наклейка одного цвета. Центры не перемещаются друг относительно друга. Ребра кубика - 12 шт. Реберные элементы кубика имеют два цвета. Углы кубика - 8 шт. Угловые элементы имеют наклейки трех цветов. Каркас кубика. Центры закреплены на крестовине жестко и не могут перемещаться.

Date: 2016-02-19; view: 610; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию