Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Карл Густав Юнг

Твое видение станет ясным, только если ты сможешь заглянуть в свое сердце. Кто смотрит наружу - видит лишь сны, кто смотрит в себя - пробуждается.

Карл Густав Юнг

Как я встретила себя……

Название терапевтической группы говорит само за себя…

Мы будем встречаться в кругу женщин и говорить о том, что важно для каждой из нас. Это позволит нам встретиться здесь с собой Настоящей.

Основная задача терапевтической группы – повысить собственную осознанность. Повышение осознанности поможет лучше понять себя и свои потребности, встретиться со своими истинными желаниями, найти способы и ресурсы для их реализации.

Здесь Вы сможете выяснить, что именно мешает Вам почувствовать себя счастливой. Какие убеждения, установки уже давно нуждаются в вашей редакции. Какие цели давно перестали быть вашими…

Пора провести генеральную уборку в своей душе!

Также, в процессе некоторых наших встреч в женском кругу, мы предложим Вам возможность попробовать различные техники, связанные с женским рукоделием. Раньше женщины очень много занимались этими видами творчества. Для современной женщины будет особенно интересно найти для себя новые способы окунуться в свою женскую природу, ощутить гармонию и расслабленность, несмотря на бурные потоки современных реалий. Все это является профилактикой выгорания как на работе, так и в семье.

Это поможет найти ресурсы для новых идей, творчески подойти ко всем аспектам своей жизни. А в совокупности позволит Вам больше почувствовать свою силу и обрести уверенность.

Очень важно находится в гармонии с собой. Здесь мы научимся доверять себе, слышать свое сердце и пользоваться своим разумом в органичном балансе, делать выбор, за который уже не становится мучительно больно…Ибо он осознанный.

Регулярность: 1 раз/месяц Продолжительность: 3 часа

Общее количество встреч: 9 Стоимость одной встречи: 1800 рублей с человека

 

 

Психологическая студия «Я-Персона»

Тел: +7(343)290-30-94


<== предыдущая | следующая ==>
Да, так конечно бывает. Но редко. Чаще всего, такая самонадеянная позиция обходится дорого | Контрольная работа № 3. 1. Вычислить неопределенный интеграл:

Date: 2016-02-19; view: 194; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию