Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 28. После потасовки у здания Режиссерской гильдии Элисон Кэнел предстала перед судом и была приговорена к восемнадцати месяцам тюремного заключения по обвинению





 

После потасовки у здания Режиссерской гильдии Элисон Кэнел предстала перед судом и была приговорена к восемнадцати месяцам тюремного заключения по обвинению во вторжении в частную жизнь, в неспровоцированном нападении и сопротивлении представителям закона.

Сама Элисон считала приговор в высшей степени несправедливым. Она не вторгалась в частную жизнь Лары. Не выслеживала ее. Не нападала. Она просто ее подруга. Подруга, понятно?

ПРОСТО ПОДРУГА, И ВСЕ, ЯСНО ВАМ, ИДИОТЫ?!!

Ну а то, что пара тупоголовых копов получила от нее пару зуботычин, так поделом им! Пусть занимаются своим делом и получше ловят настоящих преступников и бандитов, убийц и насильников, растлителей и наркодельцов.

Но дело получило неожиданный оборот, когда суд вызвал свидетеля — какого‑то частного детектива, который вытащил на свет божий все письма, которые Элисон отправила Ларе. Это были сугубо личные письма, не предназначавшиеся для чужих глаз, но этот кретин прочел их в суде вслух, чтобы все слышали.

«…Отдельные места, которые помогают лучше понять неуравновешенный характер обвиняемой», мать его так!..

Элисон была в ярости.

Потом на возвышение для свидетелей взошла Лара Айвори и заявила, что поименованная Элисон Кэнел месяцами преследовала ее, звонила по телефону, писала письма и даже пыталась проникнуть на съемочные площадки и в павильоны, когда там шли съемки с ее участием.

Элисон ушам своим не поверила. Какая чушь! Она и не думала преследовать Лару. Она хотела только одного — быть рядом со своей подругой, чтобы защитить ее от любой опасности. И за это ее хотят бросить за решетку, где сидят настоящие преступники?

До суда Элисон сидела в одной камере с какой‑то чокнутой, которая отравила всех кошек в доме, где она жила. Старуха производила впечатление воспитанной леди, но только до тех пор, пока не попыталась задушить задремавшую Элисон. К счастью, Эл вовремя проснулась и так двинула соседку по камере ногой, что сломала ей три ребра.

После суда ее поместили вместе с проституткой, которая заколола своего дружка и теперь ни с кем не разговаривала, разыгрывая из себя сумасшедшую. Элисон это более чем устраивало — ей нужно было обдумать многое, очень многое.

Когда она выйдет, Лара Айвори заплатит ей за предательство.

Обязательно заплатит.

 

Date: 2016-02-19; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию