Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конец света





 

Он наступает неожиданно. Гаснут лампочки и экраны, в квартире воцаряется мертвая тишина. Все понятно, отключили электричество.

Как мы поступаем обычно? Ждем пару минут, потом идем выяснять, есть ли свет у соседей. Затем по ситуации проверяем пробки или звоним в аварийную службу.

Одно звено (выяснение размеров проблемы) из этой цепочки легко исключается.

 

Лайфхак: берем смартфон и просматриваем имеющиеся поблизости Wi-Fi-сети.

 

Если нет ни одной сети или их очень мало, электричество отключили во всем доме. Если все на месте, то проблема только у вас.

В зависимости от результата проверки начинаем действовать.

 

К нам пришла IKEA

 

IKEA – это дизайнерские вещи по доступным ценам.

 

Лайфхак: представляем вам новомодное направление – IKEA-хакинг.

 

В чем его суть?

Детали и компоненты мебели IKEA очень часто взаимозаменяемы. Например, их дверная ручка подойдет к сотням шкафов и тумбочек. Разъемы, резьба, крепления – все универсальное.

Благодаря этому можно самостоятельно собрать любой предмет интерьера. Например, стол для работы стоя (лайфхак № 15). Получится стильно и недорого.

Можно полностью обставить детскую.

Чтобы долго не объяснять, отсылаем вас на сайт IKEA-хакеров: ikeahackers.net.

Там найдете много готовых моделей с фотографиями, описание деталей и комплектующих, их индексы, цены. Поймете принцип и сами включитесь в творчество.

Это еще и весело, такой своеобразный конструктор для взрослых.

 

Не путаем уши

 

Наушники. Как не перепутать правый и левый?

Они маркированы буквами L и R, но очень уж мелкими. А в сумерках их вообще не разглядишь.

 

Лайфхак: завяжите на проводке возле правого наушника небольшой узелок.

 

После этого даже думать не придется, на ощупь легко определите, какой из наушников правый.

 

Date: 2016-02-19; view: 378; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию