Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как мужчине скрыть лишний вес





 

 

Лайфхак: носите одно– или двухпуговичный пиджак, причем расстегнутым; избегайте горизонтальных полосок в одежде; носите рубашку светлее пиджака; повесьте на шею шарф (это еще и стильно. Несколько известных российских бизнес-тренеров так делают).

 

 

198. «Вечная» кожаная обувь

 

 

Лайфхак: имейте две пары обуви каждого типа: две пары легких туфель, две пары осенних и зимних ботинок.

 

Что за расточительство? Это не по-лайфхакерски!

Очень даже по-лайфхакерски. Дело в том, что обувь, как и человек, нуждается в отдыхе. Если вы носите ее каждый день, она «устает» и изнашивается раньше срока. Покупая две пары обуви, вы не удваиваете, а утраиваете срок службы ваших туфель.

К тому же в магазине часто проходят акции вроде «купи две пары и третью получи в подарок».

Этот совет мы прочли в замечательном блоге о мужской моде YepMan.ru.

 

Джентльмен из общества и пуговица

 

 

Лайфхак: не застегивайте нижнюю пуговицу пиджака (жилетки). Она не предназначена для этого!

 

Не верите? Найдите фотографии президентов, министров, популярных певцов и ведущих. Все без исключения расстегивают нижнюю пуговицу пиджака!

По этому же признаку легко понять, следит ли человек за модой, часто ли бывает в обществе. Просто посмотрите, застегнута ли у него эта пуговица.

 

Фарид: Недавно я был на одной «деловой тусовке» в Уфе. Удивился количеству наглухо застегнутых пиджаков.

 

 

Прическа на память

 

Устали объяснять парикмахеру, какая прическа вам нужна? А он все равно постриг неправильно?

 

Лайфхак: сфотографируйте свою идеальную прическу со всех сторон. И в следующий раз просто покажите ее мастеру перед стрижкой.

 

Игорь: Или ходите только к своему мастеру – тоже гарантирует нужный результат.

 

Date: 2016-02-19; view: 420; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию