Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дети: мал золотник, да дорог?





 

Но что же делать, если все‑таки случилось непредвиденное и беременности избежать не удалось? Универсальных рецептов тут нет и быть не может. Все зависит от того, как ты к этому подходишь и как отнесется к этому твой сожитель. Да, и еще – на какой именно стадии находятся ваши с ним отношения.

Казалось бы, именно материальная сторона вопроса и должна беспокоить тебя меньше всего. Многие девушки зачастую ищут для себя именно миллионера, олигарха, обеспеченного человека, думая при этом: уж с ним‑то ни я, ни мои дети ни в чем нуждаться не будут. Практика показывает, что это не так. Хороший адвокат вполне может оставить бывшую подругу или жену практически без содержания, а опеку над детьми получит отец. Дети, возможно, и не будут ни в чем нуждаться, а ты?

Допустим, ты сама детей не хочешь категорически. Ты еще так молода, не успела увидеть весь мир, выучить несколько языков, насладиться своей юностью. Или детей ты хочешь в перспективе, но только не с этим мужчиной? В таком случае вернись к предыдущей главе и постарайся сделать все возможное для того, чтобы избежать нежданных деток.

Теперь рассмотрим ситуации с твоим бойфрендом. Возможно, дети для него – хуже горькой редьки. Те м более если он уже неоднократно становился отцом. Зачем ему еще раз переживать подобное? У него и так хватает хлопот, забот и прочих радостей жизни.

Возможно, он не так негативно относится к «цветам жизни», но знаешь ли ты, что если подходить к рождению ребенка как следует, обстоятельно и подготовлено, то рождение чада «обойдется» примерно в стоимость средней иномарки? Да, у потенциального папаши куры денег не клюют, но вот готов ли он вкладывать эти деньги в женщину, которая, по прикидкам, довольно скоро потеряет свою привлекательность? Причем еще неизвестно, вернется ли эта привлекательность к тебе после родов… А ведь именно твоя внешность, твой озорной и беззаботный характер были для него так ценны. И что ему делать, если все изменилось? Не проще ли дать тебе от ворот поворот? Нет, вполне возможно, что на ребенка он будет давать деньги, да и поселит вас с маленьким где‑нибудь в черте города или даже за городом… Но этого ли ты добивалась – отставки и дальнейших подачек?

Так что если ты планировала привязать к себе бизнесмена ребенком, то еще раз хорошо все просчитай и обдумай. Возможно, он – человек, который с такими вещами не шутит. Особенно если для тебя желание иметь ребенка – это что‑то типа каприза, а тебя скорее хотят, чем любят. Его деньги – не панацея от большого количества не слишком приятных изменений в организме. Это не проблема, если оба хотят ребенка и испытывают друг к другу какие‑то чувства. В обратной же ситуации к тебе могут довольно сильно охладеть.

Кстати, если твой близкий друг обрадовался неожиданному известию, не делай скоропалительных и поспешных выводов. Понаблюдай за ним, попытайся подробно обсудить «детскую» тему. Что, если он не против ребенка, но он ему нужен лишь для самоутверждения? Мужчина будет гордиться тем, что в 40 или 50 лет стал папой. Но это ли основа для полноценных, уже практически семейных отношений и воспитания счастливого ребенка?

В общем, ребенок может стать своего рода лакмусовой бумажкой для проверки ваших отношений на прочность. Тогда‑то и станет понятно, как именно он к тебе относится: как к статусной и престижной вещи, как к временной подруге, или же твой мужчина настроен на более длительные и прочные отношения.

Конечно, если уж у вас дошло до обзаведения потомством, то можно тебя поздравить – это серьезный шаг, и только позавидовать. Лучше всего рожать детей в законном браке. Для некоторых мужчин ребенок как раз и оказывается той «последней каплей», которая подталкивает к заключению брака. Ну, а все возможные способы по удержанию мужчины ты уже читала на предыдущих страницах книги. Привлечение, соблазнение и поддерживание интереса… Если вышеперечисленное не срабатывает, задумайся – может быть, ты стучишься не в ту дверь? Возможно, лучше обратить свое благосклонное внимание на кого‑нибудь другого? В конце концов, сколько можно работать без настоящей отдачи?

Если ты выкладывалась по полной, стала для него пылкой любовницей и надежной жилеткой, а он продолжает буксовать на месте, попробуй хотя бы взять паузу. Скажи, что вам нужно отдохнуть друг от друга. Если и это не подтолкнет его к решительным действиям, то подводи черту в ваших отношениях. Наверняка за месяцы вращения в среде своего олигарха ты успела обзавестись и выгодными знакомствами, и полезными связями. Тебе будет намного легче продолжать охоту. Разумеется, охотиться следует в том случае, если с браком все‑таки ничего не выходит. Ну, а если ты получила заветное колечко, то тебя ждут все тридцать три удовольствия… Наверняка ты еще в детстве мечтала о сказочном белом платье, прогулке в карете. А став постарше, уже представляла незабываемое романтическое путешествие на райские острова в качестве свадебного подарка. Теперь же, когда твои труды увенчались успехом, ты получишь все это в награду.

 

 

Date: 2016-02-19; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию