Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если приходится расстаться, то как сохранить нормальные отношения?





 

Мы с тобой уже рассмотрели множество важных вещей по интересующей тебя теме. Что предпринять, если это не бойфренд стремится избавиться от тебя, а ты от него? Да‑да, бывает и такое.

Причины могут быть самыми разными. Мало ли, почему молодой и красивой девушке вдруг надоел один ухажер и она решила переключиться на другого. Может быть, тебе повстречался гораздо более щедрый обожатель. Может, ты воспылала к нему более нежными чувствами? Или тебе попросту надоел такой образ жизни, и ты решила его изменить.

Но только учти, раз уж ты решила, что между вами все кончено, нужно рубить канаты, сжигать мосты… Мужчины ненавидят оставаться брошенными. К тому же надо учесть еще один нюанс. Твой бизнесмен наверняка вложился в тебя, и это были немалые суммы. Ты, конечно, никому ничего не должна, но…

В то время как ты лелеешь мысли о собственной независимости, на тебя вполне могут смотреть, как на свою собственность. Шаг вправо, шаг влево будут расцениваться как побег…

Тебе понравится, если в случае возникновения каких‑либо подозрений на твой счет к тебе приставят телохранителя, а то и двух? Под благовидным предлогом представят: «Дорогая, я ведь не хочу, чтобы с тобой что‑нибудь случилось. Время сейчас такое неспокойное…»

Представь, что ты забегаешь на минутку в женский туалет в кофейне, а под дверью дежурят два здоровых лба. Никакой личной жизни! Вне зависимости от того, хочешь ли ты вырваться на свидание со своим новым увлечением, или же просто хочешь свободно передвигаться по улицам и дышать вольным воздухом без тотального контроля.

Кстати, современные технические возможности позволят твоему спонсору прослушивать и записывать твои разговоры (кто сказал, что в подаренном им навороченном мобильном не имеется «жучка»?), читать смс‑переписку, знакомиться с электронной почтой… Неприятно, согласись? И еще более неприятно будет услышать «Ты принадлежишь мне, поэтому туда не ходи, сюда нельзя, и вообще, сиди тихо, пока я добрый». Возможен и такой поворот…

Поэтому, если ты хочешь спокойно и мирно завершить отношения со своим благодетелем, сделай так, чтобы он сам захотел тебя бросить! А сделать это не так уж сложно, как кажется…

Главное – это не перегибать палку, чтобы не оставить о себе совсем уж отталкивающее впечатление. Все‑таки у вас куча общих знакомых, и, кто знает, может быть, твоя дурная слава впоследствии не позволит тебе завязать более близкие отношения с кем‑то из них.

И начать можно с постели. Ты была непредсказуемой, игривой, очаровательной и захватывающей? Срочно меняй тактику, время наслаждений для твоего партнера закончилось. Не проявляй к нему и его телу никакого интереса, забудь, что такое инициатива. Он хочет? А ты – нет… Он соскучился? В общем‑то, ты тоже… но у тебя страшно болит голова. «Милый, а ты думал, что мигрень – это выдумки и тема для плохих анекдотов? И не представляешь, как голова раскалывается».

Если ему все‑таки удалось увлечь тебя под одеяло, то и там не проявляй особого интереса к процессу. Никаких восторженных ахов, благодарных вздохов и сладких стонов. Зачем? Ты ведь ничего этого не хочешь. Если мужчина окажется не в меру заботливым, и, вместо того, чтобы дать тебе отставку, потащит к сексологу, к психотерапевту и далее по списку, везде делай вид умирающего лебедя, на вопросы толком не отвечай, никакой информации не давай. Повозится‑повозится с тобой твой бизнесмен, да и перестанет.

Эффект можно усилить и другими простыми действиями. Дай волю своим капризам, вредному характеру, который долгое время приходилось приукрашивать и ретушировать. Ты была для него незаменимой, интересной собеседницей? Долой все душещипательные разговорчики, долгие беседы и веселые игры! Полностью сосредоточься на себе, любимой. Плохо слушай, вяло и, главное, невпопад отвечай мужчине, загружай его мелкими и бессмысленными подробностями твоего прошедшего дня.

Он подписал важнейший контракт с японскими производителями? А у тебя сломалась «молния» на сапоге, и ты объехала двадцать магазинов, но так и не нашла ничего взамен… У него проблемы с мамой – старушка стала совсем сдавать, проблемы со здоровьем? Какая чепуха, вот тебе сегодня утром на парковке птицы загадили лобовое стекло, а на мойку ехать не хочется… Как ты думаешь, через сколько времени подобного общения он решит, что ты вконец спятила?

Ты хорошо готовила и радовала бойфренда вкусными блюдами на завтрак и после изнурительного рабочего дня? Все, эта порочная практика закончена! Курица у тебя подгорает, салатики пересолены, пирожные и тортики слишком жирны, комом застревают в горле… Даже банальная яичница у тебя теперь перестала получаться… Делай при этом несчастные глаза и тверди, что делала все, как всегда, в толк не возьмешь, что произошло. Если хочешь, вообще перестань готовить. Говори, что тебе некогда и ты не прислуга. Можно даже заболеть, тогда не придется объяснять проблемы с готовкой. Валяйся в постели несколько недель с полотенцем на лбу, градусником и упаковками витаминов на тумбочке. При этом ни ему, ни врачам не выдавай полной картины болезни. Путайся в ощущениях, симптомах и показаниях. С грустными глазами заявляй – не понимаю, что со мной, но сил ни на что нет. Довольно скоро он полезет на стенку от «вечно больной»…

Или зайди с другой стороны. Можно начать лезть к нему, не переставая. Оборвать ему все телефоны, засыпать рабочую почту ничего не значащими сообщениями, посылать эсэмэски раз в пятнадцать минут и дико обижаться, что он не торопится отвечать. Он должен увидеть, что ты превратилась в недалекую курицу, которая вместо нормального общения теперь только кудахчет по поводу и без. Слушать это мужчина дольше пяти минут не в состоянии – потом он начинает мечтать о гильотине. Если болтать о любимых женских глупостях без остановки, обсуждать косметику и тряпки, пластическую хирургию и свои заболевания, проблемы твоей собственной семейки, очень скоро твой бизнесмен захочет положить конец общению.

Для пущего эффекта можно также сюсюкать, называть его «щеночком», «зябликом» и другими забавными прозвищами. Это сработает быстрее, если называть его так при прислуге, его родителях, братьях и сестрах, друзьях и коллегах. Впрочем, твой благодетель может оказаться крепким орешком. Охлаждение в постели он спишет на неизбежное привыкание партнеров друг к другу. Твой раздражающий безостановочный щебет признает манерой общения, свойственной всем женщинам. Словом, твои поступки его только умиляют, а не раздражают… Что тогда делать?

Для начала подумай, не будет ли опасным для тебя такое поведение. Если твой мужчина не слишком конфликтен, не скор на расправу и не горяч на руку, прибегни к иной тактике.

Ты ценила его как личность? Покажи, что отныне ни во что не ставишь его слова. При этом требуй денег, тяни из него как можно больше. Проси, ной, клянчи. Тебе нужна пятнадцатая шуба, ведь на улице зима и совсем нечего надеть. Сапфиры уже не в моде, пусть он купит тебе изумрудное колье, иначе в салоне красоты тебя сочтут настоящей замарашкой. Поговаривай о том, что неплохо было бы завести дома зверюшку. На выбор предлагай крокодильчика, свинью, питона, павлина, маленького медвежонка. Подключи фантазию, пусть она подскажет тебе, как еще можно допекать своего партнера… И совсем перестань интересоваться его делами. Не спрашивай о его настроении, заботах, мыслях. Такого отношения он уж точно не потерпит. И поставит в ваших отношениях финальную точку. Причем, что особо ценно, будет абсолютно уверен, что это он бросил тебя, а не ты его. А это будет именно тот результат, который тебе нужен.

 

Date: 2016-02-19; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию