Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сексуальный этикет





 

Хорошими манерами обладает тот, кто не ставит людей в неловкое положение.

Д. Свифт

 

Наверняка у тебя возникают необычные желания в постели, и у твоего партнера тоже. Но как же их удовлетворить, если вы о них так загадочно молчите друг перед другом? Конечно, можно и помолчать, и считать свои интимные желания неприличными, но тогда надо забыть о полном сексуальном удовлетворении. Хотя… бывает, что партнер просит сделать то, что вызывает сильную неприязнь, тогда надо прямо, но с нежностью ему сказать об этом. Если вы любите друг друга – должны доверять любимому самое сокровенное.

Ты боишься ему рассказать о своей сексуальной фантазии? Что он может о тебе подумать? А лежать рядом с ним голой не боишься? Раз так, то ты ему доверяешь самое сокровенное – твое прекрасное тело, позволяешь наслаждаться радостями, которые дарит хороший секс. А почему бы не попросить немного радости и для себя? Нормальный мужчина будет счастлив удовлетворить твою просьбу.

О чем ты разговариваешь с любимым в постели? Или ты все время молчишь? Но ты же знаешь, что настоящей близости без общения быть не может! Даже на языке тела ты говоришь своему партнеру: «Я женщина. Я хочу тебя, потому что тебя обожаю. Я очень нуждаюсь в тебе, в твоих ласках и заботе. Ты так меня возбуждаешь. Ты мой!» Но языка тела недостаточно для полного взаимопонимания. Поэтому разговаривать друг с другом в постели необходимо. Знания изысканных сексуальных уловок и поз недостаточно для настоящего полностью удовлетворяющего секса. Но самое главное, чтобы все не испортить, нужно знать ЧТО и в какой момент говорить.

Конечно, всем мужчинам безумно нравится, когда партнерша хвалит их сексуальные способности. Они просто обожают слова восхищения.

Если же у тебя есть какие‑то недовольства сексуальным поведением друга, чтобы не разрушить его самооценку и не толкнуть «на подвиги», лучше обсудить это не во время секса а уже после… И высказать свои пожелания как можно мягче. Ведь одно лишь слово, которое заденет сексуальные способности мужчины, способно навсегда погасить его страсть к тебе. Он пойдет доказывать свои мужские способности на других «сексодромах», а к тебе уже не вернется. Для каждого мужчины его сексуальность – это ВСЕ!

Если тебе что‑то особенно нравится, не стесняйся тут же выразить восхищение и «зацеловать» мужчину, что бы он понял, как угодил. В любом случае и о хорошем, и о плохом надо говорить вслух. Не надейся, что мужчина сам догадается. Он не умеет читать мысли. А если ты молчишь как партизан – мужчина подумает, что тебя все устраивает.

Ниже приведены слова, которые в постели говорить нельзя:

1. Ты что, меня больше не хочешь? (в этом можно его убедить).

2. Умоляю, не кончай так быстро, как в прошлый раз!

3. Мне надоело все время лежать на спине.

И уж точно нельзя вслух высказывать мужчине во время секса, что ты забыла положить масло в холодильник!

А вот как следует высказать свои недовольства:

1. Как ты думаешь, почему мы реже стали заниматься сексом?

2. Милый, не спеши, подожди меня. Я хочу, чтобы у нас это было одновременно.

3. Давай немного поиграем. Может, сидя на полу нам больше понравится?

Впрочем, каждая женщина лучше знает собственного мужчину, и наверняка может подобрать и более сильные аргументы, которые помогут направить его сексуальное поведение в нужное русло.

Зачастую, если у вас с партнером и возникли сексуальные проблемы – это всего лишь отражение иных проблем в семейной жизни или даже на работе. Мужчины часто пытаются выразить себя через секс. Они стремятся получить сексуальную разрядку, чтобы забыть о неприятностях, в то время, как женщины отказываются от секса, предпочитая антидепрессанты. Наверняка у вас бывали ситуации, когда любимый предлагал заняться сексом, но ты видела, что сам он на ласки, и тем более на игру не очень‑то настроен, выглядел зажатым и напряженным. Он хотел просто ритмичного секса, без «телячьих нежностей». Ты чувствовала себя обиженной или просто не понимала его. Но в такой момент он стремился снять эмоциональное напряжение.

После неприятностей на работе (или дома) мужчина чувствует, что его переполняют отрицательные эмоции. Это происходит оттого, что мужчины воспитываются в убеждении, будто демонстрировать окружающим такие чувства, как страх, боль, беспомощность, растерянность, печаль – не по‑мужски. Поэтому мужчина не может выразить свои чувства словами или не знает, как это сделать. И он подменяет эмоции сексуальным желанием. Вот такие они, наши мужчины.

 

 

Date: 2016-02-19; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию