Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужские эротические фантазии





 

1. Он представляет себе страстную ночь со своей любимой женщиной.

2. Занимается сексом с другой женщиной, которая не является его женой или возлюбленной. Он ищет новизны ощущений, обладая другим телом.

3. Наблюдает со стороны, как две женщины занимаются сексом друг с другом. Самое интересное, что мужчины не считают секс двух женщин отклонением от нормы или изменой, а вот мужеложство еще как считают.

4. Жаждет, чтобы женщина насильно его принуждала к сексу, связывала и не давала пошевелиться. Мечтает ощутить боль от плети на своем теле.

5. Сам видит себя в роли насильника – связывает и наказывает женщину.

6. Занимается сексом с двумя женщинами сразу.

7. Групповой секс.

8. Спонтанный секс с незнакомкой в самых неожиданных местах.

Способность в нужный момент вызвать сексуальное желание у него (и у себя, конечно) и является ключиком к долгому и счастливому супружеству. Но прежде давай поговорим о том, ЧТО такое желание. Откуда оно возникает и куда исчезает?

Женское половое влечение (либидо) постоянно подвергается изменениям: будь то гормональные возрастные изменения или влияние питания. Часто во время беременности, в послеродовой период у одних женщин может полностью отсутствовать половое влечение, другие же напротив начинают жаждать секса всем своим естеством. На настроение тоже влияет наличие в организме определенного набора гормонов. Кстати, если ты принимаешь противозачаточные гормональные препараты – вполне возможно, что они подавляют половое влечение. Поэтому, прежде чем подобрать себе любое средство гормональной контрацепции, необходимо проконсультироваться с врачом.

Конечно, гормоны – это важная составляющая нашей сексуальности, но без определенных приемов, воздействующих на подсознание партнера, нам все‑таки не обойтись. Прежде всего тебе необходимо полюбить себя. Ведь мужчина не может любить женщину, если она сама к себе плохо относится. Не теряй своей индивидуальности и не бойся меняться! Однообразие приедается.

А если вы уже давно в браке и быт заел? Ты больше проводишь времени вне дома или на кухне, только не в спальне. И любимый мужчина постепенно превращается в какого‑то соседа по квартире, а не желанного партнера. Но ведь так его и потерять не долго!

Попробуй для начала перебрать его ящик с нижним бельем! Да‑да! Мужчине тоже следует позаботиться о красивом нижнем белье, чтобы жена не ссылалась на пресловутую головную боль, когда ей секса совершенно не хочется. А еще, купи своему супругу потрясающий, сексуальный, но абсолютно новый аромат. О том, что ароматы – это половина успеха в сексе, говорить не нужно. Важно, чтобы и тебе его запах нравился. Порадуй его новым ароматом и увидишь, что мужчина стал намного желаннее. Пусть он сыграет роль «знакомого незнакомца».

 

Date: 2016-02-19; view: 353; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию