Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подруга байкеров суровых





 

Вообще богатый мужчина может подвернуться где угодно, в самом неожиданном месте. С одним из таких состоятельных мужчин подруга познакомилась через Интернет. Она толком не знала тогда, чем он занимается и насколько обеспечен. Он оказался доброжелательным и интересным собеседником, настоящим кладезем мудрых мыслей. А потом совершенно неожиданно объявился в ее родном городе: он был участником международного байкерского слета. Разве можно было упустить такой счастливый случай? А знакомство это переросло в настоящее летнее приключение в байкерском сообществе, с парадами, концертами и застольями. Но это уже совсем другая история…

Конечно, мы не призываем тебя искать обеспеченных мужчин среди байкеров. Понятно, что там встречаются разные личности. К тому же байкеры привыкли к постоянному женскому вниманию. Если водитель мотоцикла «чуть симпатичнее обезьяны» и обладает хоть каким‑то интеллектом, то, скорее всего, у него уже есть подружка. Скорость, адреналин в крови – какая девушка устоит против этого?

Впрочем, если ты умна, а мы в этом не сомневаемся, для тебя нет ничего невозможного. В личной жизни обеспеченных мужчин, питающих слабость к «железным коням», тоже есть свои взлеты, падения, подъемы и спады… Вполне может образоваться «ниша». А что тебе мешает ее занять? К тому же твой мужчина не просто состоятелен, он еще любитель приключений. У него уже есть привычка получать адреналин. В общем, скучно с ним не будет.

Если у тебя что‑нибудь получится с одним из таких мужчин, не пугайся, тебе не придется вместе с ним просиживать в прокуренных кабаках, где пьют пиво из толстых стеклянных кружек волосатые немытые парни, перепачканные машинным маслом. Нет, подобные мужчины любят комфорт. Риск и скорость у них не обязательно на первом месте. Для ночевки, скорее всего, найдет небольшой уютный отель.

Как выбрать обеспеченного байкера? У него надежный и дорогой байк, удобный, как твой любимый диванчик. Да и защитной экипировкой он не пренебрегает. Тут тебе и приключения, и защищенность, и комфорт, и драйв, и… что скажешь насчет изысканного дамского мотоциклетного шлема и кожаной куртки в подарок?

Как искать байкерские сообщества? Молодым и симпатичным девушкам всегда рады в компаниях, где много мужчин. У тебя может не быть личного байка, хотя бы самого недорогого или простенького. Да это и не обязательно! На выручку придет все тот же верный друг и помощник – Интернет. Найдешь в сети информацию о дорогих байках. Полюбуйся картинками – тебе выбирать, на чем будет ездить твой будущий спутник!

Как правило, любители подобных средств передвижения объединяются в клубы, состоят в союзах, ассоциациях… У клубов, конечно же, есть свои сайты. Ну, а на сайтах есть информация о том, где и когда намечаются встречи, тусовки, слеты, какие предстоят мероприятия. Нередко клубы предпринимают вылазки в другие города, чтобы прокатиться, полюбоваться местными достопримечательностями, других посмотреть, себя показать. Иногда даже не нужно быть членом клуба, чтобы купить билет на байкерский праздник. Ты можешь полюбоваться байками, послушать концерт на свежем воздухе, угоститься пивом или пловом… А заодно и познакомиться с кем‑то поближе. Не забывай о главной цели!

Ну, а если союз байкеров наметил поездку в какой‑то из соседних городов, что мешает тебе попытаться вписаться туда в качестве необременительной и очаровательной спутницы? Тут главное – правильно поставить себя с самого начала. Потому что излишняя легкость общения может быть воспринята байкерами как поведение доступной девицы, искусной в постельных утехах. У тебя ведь не такие цели, правда? Нужно четко и дипломатично изложить свою позицию.

Если они обижаются, грубят, проявляют агрессию, – что ж, такие мужчины тебе не нужны.

А если к твоей позиции отнесутся уважительно – значит, они готовы учитывать твою точку зрения и ждать, пока «девочка созреет».

 

Date: 2016-02-19; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию