Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знак Марса со знаками Зодиака





 

 

С Овном

Вы цените свою независимость и умеете с честью отстаивать свои интересы.

Всегда стремитесь к активным занятиям, которые вам по душе, тогда как повседневная монотонная работа вас утомляет и делает нервным. Вам нравится все делать самостоятельно и в таком темпе, который устраивает только вас и не подходит другим людям, работающим более медленно. В то же время вы не навязываете им свое мнение, не торопите и не критикуете их. Вы легко впадаете в гнев и также легко забываете о нем. Вы вовремя отдаляете от себя все, что вам становится неприятным, и быстро избавляетесь от тех контактов, которые вас перестали устраивать.

 

С Тельцом

Вы всегда делаете дела тщательно, продуманно и без спешки. Никто не сможет склонить вас изменить темп работы или переменить свое мнение о том, чем вы занимаетесь. Благодаря упорству, вы всегда успешно оканчиваете задуманное. У вас независимый характер, и вы открыто выражаете свои чувства, как положительные, так и отрицательные.

По отношению к другим вы можете быть настроены агрессивно, а к более успешным личностям испытывать что-то вроде зависти. Вы всегда держите слово и потому достойны доверия.

 

С Близнецами

Вы умеете быстро мыслить, и это замечено в обществе, где проводятся длительные беседы.

Вам нравятся дискуссии и споры между приятелями для выяснения истины. Во время интеллектуальных бесед вы чувствуете себя как рыба в воде. Ваши разногласия с кем-либо никогда не бывают личного характера, а касаются в основном разницы во взглядах. Вы любитель всего нового, в том числе новых идей. Вашим минусом является то, что вы можете одновременно начать заниматься множеством дел, не доводя их до конца.

 

С Раком

Вы подвержены частым сменам настроения. Вы уверенны, приятны, коммуникабельны, когда у вас хорошее настроение. Такое настроение быстро сменяется депрессивным состоянием, и в это время вы настолько подвержены раздражению, что стараетесь остаться в одиночестве, чтобы не разрушить мир и согласие с близким человеком. В то же время, если вы подавляете гнев и не даете ему выхода, это отрицательно сказывается на вашем здоровье. Вы чувствуете себя оскорбленным, если кто-то критикует вашу семью и особенно детей. В таких случаях вы всегда становитесь на защиту своих близких.

 

Со Львом

Вы любите быть инициативным, особенно в тех случаях, когда эта инициатива на виду и поощряется близкими людьми. У вас сильно развито чувство справедливости, учитывая это, вы защищаете не только свои интересы, но и интересы ущемленных людей. Вы умеете показать себя с хорошей стороны.

Критика в ваш адрес может вас разгневать, и в таком случае вы покажете, чего вы стоите. Вам нравится доминировать над людьми, показывая таким образом свою власть и силу. Чувства индивидуальности и самосознания делают вас исключительной личностью.

 

С Девой

Вы слишком осторожны и робки, и это мешает вам стать более выдающейся личностью. Вы стремитесь к совершенству, но это чаще всего выражается таким образом, что вы взваливаете на себя слишком много дел. Ваше сильно развитое чувство долга мешает вам расслабиться и наслаждаться возможностями жизни. Вы нетерпимы к тунеядству и критически настроены к тем, кто «не работает, а ест». Постарайтесь меньше обращать внимание на то, что вас мало касается. Плюсом является то, что вы умеете развивать свои знания и становитесь профессионалом в той области, которую вы выбрали.

 

С Весами

Для пользы дела вы готовы ладить со своими оппонентами и идти на компромиссы. Иногда вас захватывает дух соревнования, и это дает вам возможность выделиться. Принимая решения, вы продумываете остальные варианты и всегда выбираете наилучшие.

Сильно развитое чувство сотрудничества помогает вам сработаться с другими людьми самых разных достоинств. Вы умеете уходить от конфликтов и споров, вам больше свойственно вести мирные переговоры.

 

Со Скорпионом

Вы решительны, упорны, настойчивы, у вас сильная воля и вы ее проявляете тогда, когда считаете нужным. Достигаете своих целей, так как у вас нет колебаний в правильности выбора. Если вы поддаетесь раздражению, вы вымещаете свое настроение на всех, кто с вами рядом; ваши колкие замечания могут глубоко ранить. В то же время для вашего раздражения должен быть большой повод, так как с небольшими промахами вы легко миритесь. Вы не сторонник агрессивного поведения, но при необходимости можете дать отпор.

 

Со Стрельцом

Вы с удовольствием занимаетесь теми делами, которые совмещают интерес и активность. Вам подходит то, что правильно, вы никогда не впутаетесь в сомнительные авантюры. Уверенность в правоте своего дела дает вам хорошую психологическую поддержку, а то, что для вас лишено смысла, не достойно вашего внимания. Вы большой любитель проводить время на природе, и чем чаще вы позволяете себе отдых, тем удачнее настрой на дела. Вы сохраняете за собой свободу действий, ограничения на вас не действуют. Вашей отличительной чертой является то, что вы борец за справедливость.

 

С Козерогом

Вашим деловым качествам доверяют и поэтому у вас большая возможность получить ответственный пост. Вы дисциплинированы и приложите все усилия для достижения цели. Главными движущими силами для вас являются практика и профессионализм, а не идеалы. Рутинная работа без конечной цели или без продвижения вас не прельщает. Если у вас есть нужное образование, вы найдете себе применение в самых высших сферах. Вы умеете скрывать чувства и хорошо владеете собой в любых ситуациях. В личной жизни вами никто не сможет манипулировать.

 

C Водолеем

Вам нравится находить новые способы решений, даже если старый способ работает лучше, вы все-таки постараетесь поэкспериментировать. Авторитеты других на вас мало действуют, это может дать толчок конфликтам с учителями или родителями. Вы можете проявить внешнее послушание и сделать по-своему. Вами часто руководит уверенность в своей правоте. Вам все равно, где лучше работать: в группе или в одиночку. Однако в группе есть возможность добиться лучших успехов. У вас может появиться много идей, часть из которых останется не выполненной; вы решите отложить это на потом, а затем вас увлекут другие интересы.

 

С Рыбами

Вам желательно чаще отдыхать, больше спать, устраивать себе «разгрузочные» дни.

Неуверенность в себе и в своих силах позволяет другим людям использовать ваши возможности в своих целях. В таком случае вам сложно отстаивать свои интересы. Чтобы набраться практики и опыта, вам какое-то время придется работать, соревнуясь с другими людьми; со временем вы сможете почувствовать себя интересной личностью и заботиться только о собственной пользе. Помогая людям, вы редко рассчитываете на их благодарность, однако вас могут выручить в непредвиденный момент те, кто когда-то получил от вас помощь.

 

Date: 2016-02-19; view: 691; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию