Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знак Венеры со знаками Зодиака





 

 

С Овном

Вы стараетесь делать все по-своему, поэтому не склонны к компромиссам. Вам хочется, чтобы вас любили не за личное очарование и красивую внешность, а за то, что вы сами в себе любите и цените. Это может вызвать растерянность у вашего партнера, так как он может не понять, каких отношений вы хотите. В любых ситуациях вы всегда остаетесь самим собой и настолько уверены в себе, что делаете первые шаги к любви и дружбе. Вам не нравится, когда у вас нет выбора, вы не миритесь с такой ситуацией и не принимаете ее, а начинаете действовать в поисках того, что вам нужно. Вы всегда знаете, что вам нужно и делаете все, чтобы это иметь. По отношению к другим вы вежливы, и не больше.

 

С Тельцом

Вы желаете индивидуального и исключительного внимания партнера к своей особе, однако проблема в том, что у него еще, помимо вас, есть друзья, родные и работа. Если вы начнете относиться к этому с пониманием, ваши отношения станут гармоничнее и надежнее. Неудачи личного характера вы можете компенсировать едой, так как цените изысканные блюда и хорошую кухню. Это может привести вас к проблеме избыточного веса. Вы цените красивые вещи и стараетесь окружить себя роскошью, ваше стремление к комфорту и достатку развивает в вас деловые качества.

 

С Близнецами

Вам нравится помогать другим, однако вы не всегда уверены, что в случае необходимости вам тоже будут помогать. Поэтому, когда вы нуждаетесь в человеческом участии, помощи или утешении, вы замыкаетесь в себе и переживаете свои проблемы сами. Вы умеете проявлять симпатию так, чтобы не быть слишком навязчивым. В отношении друзей вы тактичны и всегда щадите чувства другого. Однако если вы решили, что ваши друзья и близкие больше уделяют внимания другим, у вас может появиться чувство «черной» зависти.

 

С Раком

Вам нравится помогать тем, кого вы любите, и для вас важна благодарность близких людей за вашу заботу. Однако если ваши близкие уделяют много внимания другим людям, у вас возникают ревность, подозрительность и зависть. Вы нуждаетесь в человеческом тепле и вам необходимо быть уверенным в добрых чувствах окружающих. Вы тактичны по отношению к друзьям и никогда не позволите себе ранить их самолюбие. Вашу симпатию к партнеру вы проявляете открыто и искренне.

 

Со Львом

В отношениях с людьми для вас очень важны чувства правдивости, честности и справедливости. Эти три момента вы считаете основными, так как ваша любовь перемешана с самолюбием, гордостью и сильно развитым чувством собственного достоинства. Вы любите общество людей и не выносите одиночества. Вашему партнеру не всегда нравится, что вы стараетесь настоять на своем. Вы хотите все делать с размахом, видеть во всем совершенство, однако жизнь идет сама по себе, и поэтому вы не всегда получаете то, чего желаете.

 

С Девой

Ваши любовь и дружба сопровождаются делами и помощью, вы не из тех, кто любит только на словах. Иногда вы задумываетесь над тем, действительно ли ваши близкие вас любят, или только нуждаются в ваших помощи и участии. Вы цените те моменты, которые свидетельствуют о симпатии и любви. Вам необходимо научиться любить не только других, но и себя и делать себе приятные сюрпризы. В таком случае ваша жизнь будет более радостной. Ваша дисциплинированность позволяет вам успевать сделать все задуманное и вовремя успеть туда, куда надо.

 

С Весами

У вас постоянно есть партнеры для приятного проведения времени. В одиночестве вы никогда не будете. Желание нравиться другим иногда закрывает вашу сущность. У вас прекрасно развито эстетическое чувство, вы умеете выбирать со вкусом предметы, одежду, разбираетесь в искусстве, музыке, поэзии. Когда вы делаете выбор, даже если выбор, по мнению всех, самый лучший, вы задумываетесь потом о возможных преимуществах того, что вы не выбрали. От этого вы несколько разочаровываетесь в том, что уже получили. Чувство меры удерживает вас от ошибочного шага.

 

Со Скорпионом

У вас редко бывает золотая середина, чаще всего вы кого-то либо любите, либо терпеть не можете. Вам нравится, чтобы те, кого вы любите, всегда или как можно чаще находились с вами и только с вами. Если вы не будете пытаться сдерживать свои повышенные требования в ограничении свободы других, вы можете оттолкнуть их таким поведением. Вам нужны крепкие, прочные, глубокие связи, вы никогда не смиритесь с поверхностными чувствами. К тем, кто относится к вам с искренней симпатией и предпочитает ваше общество другим, вы относитесь лояльно и будете рады возможности оказать помощь.

 

Со Стрельцом

Вы умеете прощать слабости своим друзьям и терпимо относитесь к их недостаткам. Однако к любимому партнеру вы предъявляете повышенные требования. Пока вы с партнером друзья, вы относитесь к нему мило и ласково, если дружба перерастает в любовь, вас начинает ранить малейшее его невнимание и появляются признаки ревности. Вы не считаете нужным скрывать свои чувства даже в присутствии посторонних людей и хотите того же от партнера. Каждого из близких друзей вы умеете одарить симпатией в такой форме, что это не вызывает ревности или подозрения. В общем, вы человек открытый, дружелюбный, и вы очень ценимы за эти качества.

 

С Козерогом

Вы так сдержаны, что это мешает обрести вам настоящих друзей и длительную привязанность. Окружающим вас людям сложно понять, что это происходит потому, что вы относитесь к чувствам серьезно и ответственно. Вместо признания в любви вы показываете партнеру, что вы его очень уважаете.

Вы реально оцениваете свои перспективы и возможности, действуете по строго намеченному плану и у вас нет материальных проблем. Очень чувствительные люди вам не нравятся, так как вы не верите в искренность таких чувств. Также вы никогда не будете потакать капризам, удовлетворять чужие прихоти. Вам это не свойственно. Себя вы не балуете излишествами, поэтому у вас это не применимо и к другим.

 

С Водолеем

Вы цените свободу и независимость и желаете сохранить их надолго. Из-за страха потерять свободу у вас могут не установиться прочные связи с партнером. Вам нравится встречаться с теми людьми, которые приносят в вашу жизнь новые впечатления, помогают вам развиваться духовно и действуют стимулирующе на вашу личность. Работа в команде или группе приносит вам больше удовлетворения, чем в одиночестве. Вы умеете хорошо соединять свои цели с целями коллектива. К миру вы относитесь дружелюбно, любите природу и путешествия.

 

С Рыбами

У вас богатое воображение, хорошая фантазия, и поэтому выдуманный внутренний мир вам кажется намного интереснее скучной повседневной реальности. Со временем вы научитесь ценить окружающий мир и будете находить в нем много красок. Ваше воображение поможет найти вам подходящее увлечение, с помощью которого вы сможете выразить свои мечты. Это могут быть писательская деятельность, живопись, увлечение танцами. Если вы будете стараться окружать себя спокойными, уверенными людьми, ваша жизнь будет приятна и безмятежна. В противном случае, вас могут использовать из-за вашей податливости и желания делать добро.

 

Date: 2016-02-19; view: 410; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию