Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разве все локианцы женского пола?





Ввиду повального наплыва «невест Локи», в настоящее время все больше женщин идентифицирует себя с локианством, чем мужчин (хотя, это лишь мле предположение). Я встречал много мужчин, которые считали себя локианцами, и многие из них были одними из наиболее остроумных, честных и интересных людей, которых я только встречал. Если Вы мужского пола, то не отчаивайтесь, что Вам необходимо стать «женой Локи», чтобы быть локианцем. Нет ничего «не мужского» в поклонении Локи. Маскулинность Локи не стереотипна, но он все же является маскулинным существом, и может помочь мужчинам выразить их маскулинность в нетипичном виде.

Действительно ли есть какие-то «локианские старейшины»?

Как и в любой группе (или суб-группе) в локианстве есть люди, которые стали локианцами раньше, чем другие. По моему мнению, делать что-то дольше, чем другие люди, не значит быть «старшим», хотя некоторые локианцы так себя называют. Впрочем, нет локианской общины, которая бы признавала статус «старшего», и если Вы выбрали локианца в качестве «старейшины-наставника», то выбор должен основываться на том, может ли этот более опытный человек помочь Вам на Вашем собственном духовном пути. Если Вы чувствуете, что кто-то заслуживает этот титул «наставника», то в Вашем праве дать его ему.

Выводы

В выводах я хочу подчеркнуть, что все сказанное мной выше является результатом моего двадцатилетнего опыта. Это может не совпадать с Вашим непосредственным опытом. Я не начинал поклоняться Локи уже с учетом всех вышеприведенных моментов, и допускал много ошибок на протяжении этого времени. Мое видение может поменяться и в последующие двадцать лет. Ведь сложно сказать, какой вид примет поклонение Локи в будущем, и значение фразы «быть локианцем» может также трансформироваться. Я далек от совершенства, и я не локианский гуру, но я надеюсь, что мой опыт сможет кому-то пригодиться.

Из-за постоянных вопросов, какой же позитив получают поклонники Локи, я составил список из девяти «локианских добродетелей». Нужны ли язычникам какие либо «благородные добродетели» вопрос спорный, и этот список составлен мной лично. Вы можете согласиться с ним или же нет, можете взять что-либо отсюда, а остальное проигнорировать.

  1. Правда. Будьте реалистами. Будьте честны с собой и с другими. Не извиняйтесь за то, какой Вы есть.
  2. Юмор. Учитесь искать юмор во всех вещах и во всем, особенно в себе. С помощью этого мы учимся не быть эгоцентричными засранцами.
  3. Смирение. Если надо привязать козлиную бороду к гениталиям (как сделал Локи чтобы рассмешить Скади), перестаньте ныть и сделайте то, что должны.
  4. Хитрость. Учитесь мыслить вне рамок. Не создавайте неразбериху, из которой не сможете выпутаться.
  5. Трансформация. Не бойтесь перемен, потому что они способствуют росту. Не бойтесь испытаний и конструктивной критики.
  6. Креативность. Создавайте новое, пробуйте новое. Если у Вас не получается, не сдавайтесь и пробуйте еще.
  7. Ответственность. Только Вы ответственны за свою судьбу, свою жизнь и свои действия. Держите ответ на них.
  8. Эмпатия. Старайтесь смотреть на вещи с разных сторон. Поставьте себя на место другого, прежде чем выносить поспешные суждения.
  9. Экспериментаторство. Ошибка становится ошибкой, только если она совершена дважды. До этого, она считается экспериментом.

 

Date: 2016-02-19; view: 539; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию