Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пластилин на растительной основе и мягкий пластилин





Что такое Артберри?

Составлено из 2х латинских корней art – творчество, искусство и berry – ягода, плод,

Воспринимается как плоды творчества.

Под брендом ARTBERRY представлены товары компании ErichKrause, созданные специально для детей в возрасте от 3 до 6 лет. Основное предназначение продукции ARTBERRY – развитие творческих способностей ребенка, прежде всего мелкой и общей моторики, формирование осознанного восприятия цветового многообразия реальности, пробуждение фантазии и воображения, а также тренировка усидчивости и внимательности.

Главные ценности бренда – экологичность и безопасность продукта. Это особенно важно, когда речь идет о товарах для детей. Чтобы информировать потребителя о том, что продукты безопасны и продуманы для детского творчества, разработана система пиктограмм, которые размещаются на упаковке и помогают покупателю ориентироваться при выборе необходимого товара.

 

Маркировка

 

 

На всей продукции артберри присутствует маркировка со всей необходимой потребителю информацией.

 

Сертификация

Все товары артберри сертифицированы немецкой экспертной организацией ТюфЗюд

В ходе сертификации пластилина товаров ARTBERRY немецкими экспертами TUV была установлена и подтверждена безопасность и гипоаллергенность материалов, из которых изготовлена продукция.

Основные группы товаров Артберри: Товары для лепки и товары для рисования

 

Товары для лепки:

Представлены 2 подгруппы товаров:

Пластилин на растительной основе и мягкий пластилин.

Пластилин на растительной основе:

Состав: пшеничная мука, соль (чтобы раз и навсегда отбило желание пробовать на вкус и есть), оливковое масло (Италия), пищевые красители.

Производится в России!!!

Свойства: мягкий, легко разминается, не прилипает к рукам, не токсичен, не оставляет следов на одежде, легко смывается водой. Застывает на воздухе в течении суток.

Не содержит ароматических добавок. Рекомендованное хранение: в плотно закрытой баночке для исключения высыхания. Если пластилин немного засохнет рекомендуется добавить несколько капель воды и хорошо размять руками. Срок хранения 24 месяца.

Представлен в основных 12 ярких цветах.

 

Для пластилина на растительной основе можно сделать разделение на 3 основных вида товара:

Date: 2016-02-19; view: 359; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию