Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Никогда не сдаваться без боя





 

Другим свойством характера и лидерства, необходимым вам для великих успехов, является привычка к настойчивости и решительности. Как писал Наполеон Хилл: "Настойчивость переплавляет человека так же, как уголь превращает руду в высококачественную сталь".

Ранее в этой книге я объяснял закон веры и говорил, что все глубоко сидящие в нас убеждения рано или поздно становятся реальностью. Мы всегда поступаем в соответствии со своими внутренними убеждениями и представлениями о себе. По моему мнению, уровень настойчивости является оптимальным критерием нашей веры в себя и в наши способности к достижению успеха.

Представьте себе, что так же, как существует компьютерный магазин, в вашем квартале может быть магазин верований и убеждений. Вы можете купить в нем ту или иную веру и установить ее в своем подсознании, как новую компьютерную программу на жесткий диск. Если бы вам представился такой случай, какую именно веру вы бы хотели приобрести и запрограммировать в своем подсознании?

Проинтервьюировав свыше пятисот успешных мужчин и женщин, Наполеон Хилл обнаружил, что у всех у них было одно общее убеждение. Каждый из них был абсолютно уверен в том, что достижение выдающихся результатов в жизни ему предопределено свыше. Они верили, что все случившееся с ними в тот или иной период времени было частью великого плана, который обязательно приведет их к успеху. Они пронесли свои убеждения сквозь все жизненные штормы и ураганы. Со временем их вера стала непоколебимой. Они всегда смотрели на мир через призму неизбежного успеха и собственного величия. В результате их вера стала реальностью. Каждый из этих великих людей сумел за свою жизнь достичь замечательных результатов.

 

Date: 2016-02-19; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию