Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Развитие привычки к представлению





 

Чтобы укрепить характер и развить в себе лидерские качества, вам необходимо привыкнуть к созданию четких мысленных образов. Вы должны взять себе за правило планировать свое будущее на несколько лет вперед. Вы должны четко представлять, чего хотите достичь, а также как именно будет выглядеть ваш успех.

Предлагаю вам полезное упражнение, помогающее развить привычку к представлению. Представьте, что вы взмахнули волшебной палочкой и избавились от ограничения ваших возможностей. Создайте в воображении идеальный образ своего будущего — совершенного во всех отношениях. Отпустите мысли на волю. Представьте, что вы не ограничены во времени, деньгах, возможностях или способностях. Теперь вы можете все.

Может быть, иногда вы представляете себе дом своей мечты, который вы бы построили, имея безразмерный бюджет. Точно так же представьте себе "будущее вашей мечты", в котором вы бы обладали неограниченными способностями и возможностями. Чем яснее ваше представление о будущем, тем легче вам будет вдохновлять других людей работать с вами для воплощения мечты в реальность.

 

Будьте лучшим в том, что делаете

 

Если вы хотите, чтобы ваша компания достигла значительных результатов, вы должны видеть ее в будущем "самой лучшей". Определите качества ваших товаров или услуг, которые являются важными и ценными для ваших клиентов. После этого направьте всю энергию и творчество на достижение наилучших результатов в этой сфере деятельности. Привычка думать о том, как сделать ваше дело самым лучшим в своей отрасли, просто необходима дальновидному лидеру. Без такого стремления к совершенству крупные компании и частные предприниматели работают весьма неэффективно.

 

 

Date: 2016-02-19; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию