Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы можете научиться всему, чему захотите





 

Со времени моего первого успеха я успел поработать во многих компаниях, действующих в самых разных направлениях. Я объехал более 80 стран мира, изучил разные языки и приобрел разнообразнейшие навыки. К тридцати годам я не только окончил школу, но и получил ученую степень по бизнесу в одном из ведущих университетов. На каждой работе и в каждой ситуации я начинал с вопроса: "Каковы правила или принципы успеха в этой сфере деятельности?" Затем я читал книги, посещал различные курсы и спрашивал всех, кого только мог, об их взглядах и идеях.

Например, став менеджером по продажам, я прочел все книги и статьи по торговле, какие нашел, и применил почерпнутые в них знания на практике. Занявшись строительным бизнесом, я также прочел десятки книг по этому вопросу. Всего за год, не имея ни денег, ни связей, я разработал и построил торговый центр стоимостью три миллиона долларов, получив 25 % в качестве вознаграждения.

Занявшись импортом и доставкой японских автомобилей, я снова читал книги, говорил с экспертами и проводил собственные исследования. При этом моей целью было понять правила построения сети дилеров. В следующие четыре года я основал 65 дилерских фирм, импортировав и продав техники более чем на два миллиона долларов.

На протяжении последующих 22 лет моей работы на более чем 500 компаний я стремился понять факторы, которые приводят к успеху в конкретном бизнесе. Поняв же, я старался научиться применять эти принципы для достижения наилучших результатов.

Когда люди лестно отзываются о моих успехах, я охотно делюсь с ними своими знаниями в каждой области. Я говорю им, что они также могут научиться всему необходимому для достижения собственных целей. Все, что от них требуется, — это понять причинно-следственные связи тех или иных действий, а затем применить их в нужный момент. Сделав это, они в скором времени получат те же самые результаты, что и другие успешные люди.

 

Date: 2016-02-19; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию