Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фото и видеосъемка





Видео-студия Международного Арт-Центра предлагает возможность получения профессионально-смонтированного видео-выступления каждого конкурсанта. Стоимость услуги 2500 рублей. А также профессиональное фото всего конкурса. Стоимость услуги 1500 рублей.

На Ваш E-mail будет отправлена ссылка для скачивания видео и фото материала.

Снимать на конкурсе не запрещено, но есть ограничения, которые будут озвучены перед конкурсом. Эти ограничения связаны с тем, чтобы не мешать работать выступающим конкурсантам, членам жюри, средствам массовой информации и профессиональным студиям.

 

Расходы конкурса:

материально-техническое обеспечение конкурсной программы; изготовление медалей, кубков, дипломов и благодарственных писем; изготовление сувенирной продукции и рекламного буклета; административные расходы; памятные подарки «симпатия жюри»; проведение рекламной компании; аренда зала, звука.

Особые условия!

Освобождаются от организационного взноса российские социально незащищённые дети:

воспитанники детских домов, учащиеся школ-интернатов, сироты, дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья, а также приравненные к этой категории граждане Российской Федерации.

Документы необходимо предоставить в Оргкомитет предварительно. Участники этой категории допускаются к бесплатному участию только в одной номинации конкурса одной возрастной группы.

Организаторы конкурса не несут ответственность перед авторами произведений и песен, исполняемых участниками конкурса!

Участников принимающая сторона не встречает и не провожает до места проведения конкурса в связи с большим количеством участников.

Транспортные расходы по приезду до места проведения конкурса и обратно, проживание и питание берёт на себя направляющая сторона или сами участники.

В случае письменного отказа участника от участия в конкурсе не позднее 7 календарных дней до начала конкурса организационный взнос возвращается участнику в полном размере. Организационный взнос не возвращается участнику в случае отказа от участия менее чем за 7 дней до начала проведения конкурса.

Все заявки и списки участников принимаются Оргкомитетом по электронной почте [email protected] в установленный для приёма заявок период. Оргкомитет оставляет за собой право вносить изменения в номинации конкурса, а также использовать без уведомления участников (в т.ч. для размещения на официальном сайте) фото и видеоматериал, произведённые во время прохождения конкурса

Вся информация по конкурсу (место проведения, время начала регистрации, конкурса и отделений) + программа конкурса будет Вам выслана на Ваш e-mail адрес, который указан в заявке, примерно за 2 дня до начала конкурса.

Награждение победителей по номинациям в день конкурса после каждого отделения.

С уважением,

Оргкомитет.

 

Наши контакты:

г. Москва

Оргкомитет

e-mail: [email protected]

Тел.: 8-909-152-07-36

8-925-729-36-35

8-916-522-94-84

Наш сайт: www.center-stepbystep.com

 

 

.

Date: 2016-02-19; view: 341; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию