Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возрастные категории участников всех номинаций





1. Мини младшая детская (до 6 лет)

2. Младшая детская (7 – 9 лет)

3. Средняя детская (10 -13 лет)

4. Старшая детская (14 – 17 лет)

5. Молодёжная (18 – 25 лет)

6. Старшая (от 26 лет и выше)

Номинации конкурсной программы

ВОКАЛ

(соло, дуэт, малые формы, ансамбли, хоры):

- академический вокал;

- народный вокал;

- джазовый вокал;

- эстрадный вокал;

- ретро-песня (песни советских композиторов);

- хоровое пение;

- авторская песня;

- шансон;

- ВИА.

Исполнение одного конкурсного номера под фонограмму «минус вокал» (не более 4-х минут, в случае превышения указанного времени жюри имеет право остановить фонограмму).

«Бэк-вокал» может быть записан в фонограмму или исполнен «вживую» (по заявлению участника).

Использование фонограмм с записанными бэк- вокальными партиями допускается при условии дополнения и украшения номера, но не замены вокальных данных. Double-track исключён. В противном случае за нарушение общего положения, участник может быть снят с конкурса.

Для вокальных ансамблей и отдельных исполнителей, превышающих более 3 человек, разрешается использовать свои радиомикрофоны или головные гарнитуры.

Участник (солист, ансамбль) имеет право участвовать в нескольких номинациях с условием предоставления отдельной анкеты-заявки на каждую номинацию, показа в каждом заявленном жанре конкурсного выступления и оплаты за дополнительную номинацию.

Критерии оценки:

Музыкальность, художественная трактовка музыкального произведения, чистота интонации и качество звучания, красота тембра и сила голоса, сценическая культура, сложность репертуара, соответствие репертуара исполнительским возможностям и возрастной категории исполнителя, исполнительское мастерство, отсутствие стереотипов подражания, умение работать с микрофоном, артистизм.

Категорически запрещается использование фонограммы низкого технического уровня. Фонограммы должны быть записаны на CD или флэш-накопитель. При плохой фонограмме номер снимается с конкурса.

Date: 2016-02-19; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию