Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ю. А. Громаков. Стандарты и системы подвижной радиосвязи





Системы подвижной радиосвязи — транкинговые (стандарты на компоненты МРТ 1327, 1347,1343. MAP 27), сотовые (стандарты NMT-450, AMPS, TACS, GSM), персонального радиовызова (коды POCSAG, ERMES, FLEX), бесшнуровые телефоны. Структура, технические решения, особенности аппаратуры. Стандарт GSM циф­ровой сотовой связи, его реализации. Национальные цифровые стандарты США (PAGS) и Японии (PHS).

Шифр 3-97 И.Г.Бакланов. ТЕХНОЛОГИИ ИЗМЕРЕНИЙ В СОВРЕМЕННЫХ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЯХ Технологии, средства, методики, протоколы измерений первичных сетей PDH/SDH, вторичных сетей цифровой телефонии на основе ЙКМ, сетей ISDN, сетей передачи данных, сетей АТМ, сотовых и транковых систем, систем сигнализации ОКС 7, систем синхронизации. Вопросы интеграции телекоммуникационных и измерительных тех­нологий. Измерительные средства ведущих фирм-г^изводителей, методы протокол-анализа для различных ти­пов систем. Шифр 5-97 Л.М.Невдяев, А.А. Смирнов. ПЕРСОНАЛЬНАЯ СПУТНИКОВАЯ СВЯЗЬ Системы с КА различных типов для персональной подвижной спутниковой связи (ППСС): OMNITRACK, PRODAT, INMARSAT, OD1SSEY. ELLIPSO и др. Системы передачи данных и радиотелефонной связи на низких круговых орбитах (Indium, Globalstar, «Сигнал», ЕССО, ORBCOM, Starsys, VitaSat и др.). Проекты сверхбольших систем ППСС. Шифр 3-98 Н.П.Резникова. МАРКЕТИНГ В ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЯХ Развитие мировой телекоммуникационной инфраструктуры. Практический маркетинг, процедуры планирования. Рыночные факторы в телекоммуникациях. Конкурентоспособность фирмы-оператора и качество услуг. Комму­никации в маркетинге. Шифр 4-98 И.Г.Смирнов. СТРУКТУРИРОВАННЫЕ КАБЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ Области применения, принципы построения, стандартизация. Стандарты 568, 569, 11801 и др. Топология, функ­циональные компоненты СКС. Линии связи, их характеристики. Типы кабелей и их конструкции: витые пары, кабели категории 5, оптические кабели. Проектирование, монтаж, тестирование, документирование СКС.

Шифр 5-98 О.М.Денисьева, Д.Г.Мирошников. СРЕДСТВА СВЯЗИ ДЛЯ "ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ" Проблема последней мили: традиционные решения и новые требования. Аппаратура уплотнения. Технологии и оборудование HDSL, цифровые абонентские линии HDSL, SDSL, ADSL, RaDSL, vdsl, IDSL. Доступ к сетям ISDN, подключение абонентов с использованием ВОЛС и радиосистем. Приимеры построения систем.

Date: 2016-02-19; view: 1298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию