Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сопутствующие услуги





Концептуальная основа Международных стандартов аудита проводит различия между аудитом и сопутствующими услугами. К сопутствующим услугам относятся обзор, согласованные процедуры и компиляция. Как показано далее в диаграмме, аудит и обзор предусматривают обеспечение аудитором соответственно высокого и среднего уровней уверенности; данные термины используются для обозначения их сравнительной классификации. Соглашения по выполнению согласованных процедур и компиляции не предусматривают выражения аудитором уверенности.

  Аудит
Аудит _________ Сопутствующие услуги __________

           
   
  Компиляция
   
Согласованные процедуры
 
Обзор    
 
 


Характер

услуги

 

 

Уверенность не обеспе– чивается
У веренность не обеспе– чивается
Средний уровень уверенности
Высокий, но не абсолютный уровень уверенности
Сравнительный

уровень

уверенности,

обеспечиваемый

аудитором

Позитивная уверенность по утвержде– нию(ям)  
Фактические выводы по выполненным процедурам
Идентификация компилирован– ной информации
Негативнаяуверенность по утверж- дению(ям)

 

Вид предоставля-

емого отчета

 

 

Концептуальная основа МСА не применяется к другим предоставляемым аудиторами услугам, таким, как, например, консалтинг, налогообложение, а также консультации по бухгалтерскому учету и финансовым вопросам.

 

Date: 2016-02-19; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию