Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязательства сторон





Договор № ___

О прохождении практики студента

 

г. Уфа «_____» _____________ 20__ г.

 

Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» (Финуниверситет), именуемое в дальнейшем «Университет», в лице директораУфимского филиалаФинуниверситета Сафуанова Рафаэля Махмутовича, действующего на основании Доверенности № 85/02.03 от 23.03.2015 г., с одной стороны, и ____________________________________________ именуемая в дальнейшем «Организация» в лице_________________________________________________________

________________________________________________________________________________

Действующего на основании______________________________________________________________

_______________________________________________________________________________________заключили настоящий договор о нижеследующем:

Предмет договора

1.1. Организация предоставляет место для прохождения производственной практики студенту Университета

 
Код и наименование направления/ специальности Вид практики ФИО студента Курс Сроки практики
  Начало Конец
   
           
       
       
       
       

 

 

 

Обязательства сторон

Организация обязуется:

2.1 Обеспечить прохождение практики студентом Университета в соответствии с программой практики с «____» ______________ 201__г. по «____» ______________ 201__г.

2.2 Создать необходимые условия для выполнения студентом программы практики. Не допускать использования студента-практиканта на должностях, не имеющих отношения к профилю его обучения.

2.3 Назначить квалифицированных специалистов для руководства практикой в подразделениях Организации.

2.3.1. Организовывать обучение студентов безопасным методам и приемам выполнения работ, инструктаж по охране труда, проверку знаний требований охраны труда и пожарной безопасности.

2.4. Предоставить студенту и руководителю практики возможность пользоваться документацией в подразделениях Организации, необходимой для успешного освоения студентом программы практики и выполнения им индивидуальных заданий.

2.5. По окончании практики выдать практиканту отзыв-характеристику по итогам его работы.

 

Университет обязуется:

2.6. До начала практики согласовать с Организацией ее календарные графики проведения.

2.7. Направлять в Организацию студента в сроки, предусмотренные календарным графиком проведения практики.

2.8. Выделить в качестве руководителей практики от Университета своих квалифицированных работников.

2.9. Обеспечить контроль над соблюдением студентом трудовой дисциплины и правил внутреннего трудового распорядка, принятых в Организации.

2.10. Оказывать работникам Организации – руководителям практики студента необходимую методическую помощь в организации и проведении практики.

 

Date: 2016-02-19; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию