Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Астрологический прогноз от Юрия Милюкова на 2016 год

 

^ Овен Неприятности касаются младшего брата или сестры. Также возможны проблемы в связи с автомобилем, вероятна кража или угон. На работе и в семье всё слава Богу. Весьма вероятны всякие тёмные дела у друга, и его попытка втянуть вас в эту историю. Лучше не помогать другу, а мягко уклониться — это в данном случае принесёт более конструктивный результат, а от вашей помощи будет только больше вреда. На работе всё стабильно, возможен небольшой карьерный рост. Важные решения удачны, тут может быть рост авторитета. Ребёнок свяжется с дурной компанией, явная критика бесполезна, пока не «разобьёт себе лицо». То есть предупредить нужно, но убеждать не надо. Успехи в личной жизни: февраль (особенно, любовь), апрель, ноябрь. Неприятности: май. Производственные успехи: август, сентябрь. Неприятности: июль, октябрь.
_ Телец Всё будет хорошо. Возможны некоторые неприятности, например, с автомобилем или компьютером. Вообще, энергетика не очень высокая и в течение всего года вы периодически будете добычей аферистов. Однако, есть удача в любви. Для холостых Тельцов возможно оформление существующих отношений. На работе и с заработком всё более-менее. У вашего отца возможен конфликт с законом. Вашему ребёнку (уже взрослому) не везёт с банками и кредитами, да и друзья ему попадаются так себе. Успехи в личной жизни: февраль, май, август, сентябрь, октябрь. Производственные успехи: февраль, июль. Неприятности: март, июнь.
` Близнецы Общий лозунг: не надо идти и чего-то искать, на самом деле всё у вас есть. Трудности касаются вопросов недвижимости вообще, вашего собственного дома и дома родителей. У младшего брата или сестры проблемы с заработком. Вообще, у вас возможно ухудшение отношений с родителями. Ребёнок может влезть в неприятную историю, смотрите внимательнее. У мужа (жены) проблемы на работе, вероятность увольнения. Всё остальное хорошо. Склонность к спорту и физическому труду. Интересные решения, рост авторитета. Стабильный заработок. Приятные поездки. Хорошее здоровье. Укрепление отношений в браке. Для одиноких — возможно появление постоянного партнёра и даже оформление супружеских отношений. Для людей творческих и политических — расширение аудитории и круга знакомств. Перемен в карьере типа повышения по службе не ожидается, смена профессии или места работы маловероятна. А в целом добрый год. И помните: всё у вас есть, надо только внимательнее посмотреть. Успехи в личной жизни: февраль, март, июнь, июль, август. Производственные успехи: январь, февраль, апрель, май, сентябрь.
a Рак Вполне нормальный год, если не строить большие планы. Есть удача с недвижимостью, возможно строительство, покупка, ремонт и переезд. Партнёрские отношения скорее в бизнесе, чем в личной жизни. Возможны интересные возможности учёбы, высшего образования — не надо отказываться. Хорошие отношения с родителями, особенно, с отцом. Муж (жена) продвинется по службе. Короче: ставьте перед собой реальные цели и всё будет хорошо. Успехи в личной жизни: апрель, ноябрь, декабрь. Неприятности: март, сентябрь, октябрь. Производственные успехи: март, июль, декабрь. Неприятности: январь, июнь, август.
b Лев Надо больше эмоций, больше чувств и добрых слов близким людям. Неприятности на работе, возможно снятие с должности и т.п. Будут новые варианты заработка — не отказывайтесь. Очень возможна длительная поездка за границу. Всё хорошо с кредитами и налоговой инспекцией, а также страховыми компаниями. Не ссорьтесь с мамой и берегите её здоровье. Здоровье старшего ребёнка также под угрозой. Больше внимания близким — и всё будет хорошо. Успехи в личной жизни: январь, февраль, август, октябрь, декабрь. Неприятности: сентябрь. Производственные успехи: январь, апрель, август, сентябрь, ноябрь. Неприятности: октябрь (провокация).
c Дева Хороший год. Не рекомендуются кредиты. Ребёнку не надо покупать квартиру, пока что. У вас всё хорошо, и в семье, и на работе, и за пределами. Возможна новая любовь, не знаю — надолго ли? Друг помогает в секретных делах. Прекрасные отношения с родителями и детьми. Успехи в личной жизни: апрель, июль, август. Неприятности: февраль, март. Производственные успехи: январь, март, май, ноябрь, декабрь. Неприятности: июнь (провокация, подстава).
d Весы Важные перемены в карьере, возможна высокая должность или смена места работы в лучшую сторону. Хорошие отношения с родителями. Удержите вашего ребёнка от взятия кредита: будет много проблем. Можете заниматься спортом или физическим трудом: всё на пользу. Возможны какие-то хорошие идеи по жизни или бизнесу. Подходящее время для высшего образования. Удача в судебных делах. Хорошо сложатся зарубежные поездки, и вообще любые дела с заграницей и иностранцами. Здоровье жены (мужа) требует повышенного внимания. Успехи в личной жизни: апрель, октябрь. Неприятности: февраль, май. Производственные успехи: июнь, октябрь, декабрь. Неприятности: июль.
e Скорпион Трудности связаны, скорее, с заработком и материальными ценностями. Также подвергнутся ревизии жизненные ценности. Ваша искренность и ваши чувства к близким людям важнее всего. Хотите кому-то из близких сказать доброе слово — не откладывайте на потом. Для одиноких Скорпионов возможно появление неформального супруга, как у нас принято говорить, гражданского мужа или жены. Хорошо решаются вопросы высшего образования. Возможны интересные события в связи с иностранцами и заграницей. Удачно будут протекать судебные дела. Не всё ладно в отношениях с начальством и властями. У вас в целом не очень хорошая энергетика, рекомендуется не заводить новых друзей, а опираться на поддержку людей давно проверенных. Здоровье супруга вызывает беспокойство. Возможно оригинальное решение вопросов в связи с домом и недвижимостью (за пределами наших традиций может быть покупка острова или иная крайность - жизнь в трейлере). Успехи в личной жизни: январь, март, декабрь. Неприятности: июнь, октябрь. Производственные успехи: март, май, сентябрь, октябрь, ноябрь. Проблемы на работе: август (подстава, провокация).
f Стрелец Вам всегда свойственен энтузиазм. Но в этом году потребуется повышенная активность и постоянное общение с людьми. Возможно появление некоторых важных идей, точнее — ваши инициативы созреют и приобретут реалистичную форму. Можно рассчитывать на поддержку со стороны супруга и деловых партнёров. Одинокий Стрелец найдёт себе вторую половинку. Банкиры и прочие займодавцы будут на вашей стороне. Начальство и власти тоже будут с вами дружить. А вот у старых друзей возможны серьёзные проблемы и на их помощь лучше пока не рассчитывать. Здоровье отца потребует вашего внимания, возможна серьёзная болезнь. Успехи в личной жизни: март, апрель, декабрь. Производственные успехи: март, июнь, август. Проблемы на работе, подстава: февраль.
g Козерог Год не понравится Козерогу: как-то всё легковато и несерьёзно. Но это повод для отдыха и размышлений о жизни. Возможны всякие интересные идеи, но до реализации пока дело не дойдёт. С заработком и вообще имущественным положением всё стабильно и даже хорошо. Текущие трудности с кредитами — но это не страшно, это пройдёт. Может не получиться зарубежная поездка, или получится не так. Всё хорошо с друзьями. Ребёнок может приобрести хорошего друга или партнёра для семейной жизни, возможен и официальный брак. Если брак у ребёнка уже есть, он укрепляется. Вообще, важные события у вас будут в следующем году, не торопитесь. Успехи в личной жизни: февраль, март, июль, август, октябрь, декабрь. Неприятности: май. Успехи на работе: февраль, апрель, май, июль, октябрь. Трудности: январь, ноябрь, декабрь.
h Водолей Ничего не даётся легко. Трудолюбивый год. С заработком всё нормально, с кредитами тоже. Хотите продвижения по службе — этим надо заниматься, то есть общаться с начальством, предлагать свои идеи и доказывать свою ценность, как работника. В коллективе к вашей активности отнесутся спокойно, даже помогут. Обратите внимание на здоровье ребёнка и его окружающую среду: есть опасность острого заболевания либо несчастного случая. Кроме того, ребёнок может попасть в долговую кабалу. Успехи в личной жизни: январь, июль, сентябрь. Неприятности: август, ноябрь, декабрь. Производственные успехи: март, декабрь. Трудности на работе: май, июнь.
i Рыбы Непростой год. Неприятности в любви, ваш любимый человек будет вас обманывать, то есть иметь отношения с кем-то ещё. Ребёнок может влезть в неприятную историю, но вы это всё увидите и будете иметь возможность влияния. В этом году у вас не складываются дальние поездки и контакты с иностранцами. С судебными делами и высшим образованием тоже нелады. Зато возможен ремонт квартиры, удачный кредит, и даже покупка автомобиля. Друзья всячески на вашей стороне. Начальство будет предлагать повышение — не отказывайтесь. Берегите здоровье отца. Удержите вашу маму от получения кредита. И общая линия года: если что непонятно — перестаньте что-либо делать, всё удачно сложится само собой. Успехи в личной жизни: июль, август, сентябрь. Производственные успехи: январь, февраль, март, апрель, июнь. Открытый конфликт на работе: август. Провокация: сентябрь.

 

С Богом!

 

[1]<!--[if gte mso 9]><xml>

<o:DocumentProperties>

<o:Author>Путин Владимир Владимирович</o:Author>

<o:Template>Normal</o:Template>

<o:LastAuthor>Владимир Путин</o:LastAuthor>

<o:Revision>27</o:Revision>

<o:TotalTime>1160</o:TotalTime>

<o:Created>2004-12-31T14:55:00Z</o:Created>

<o:LastSaved>2005-01-30T12:10:00Z</o:LastSaved>

<o:Pages>4</o:Pages>

<o:Words>1996</o:Words>

<o:Characters>11380</o:Characters>

<o:Company>Администрация Президента РФ</o:Company>

<o:Lines>94</o:Lines>

<o:Paragraphs>22</o:Paragraphs>

<o:CharactersWithSpaces>13975</o:CharactersWithSpaces>

<o:Version>9.2812</o:Version>

</o:DocumentProperties>

</xml><![endif]-->

[2]<!--[if gte mso 9]><xml>

<o:shapedefaults v:ext="edit" spidmax="1027"/>

</xml><![endif]-->

[3]<!--[if gte mso 9]><xml>

<o:shapelayout v:ext="edit">

<o:idmap v:ext="edit" data="1"/>

</o:shapelayout></xml><![endif]-->

[4]<!--[if gte mso 9]><xml>

<v:background id="_x0000_s1025" o:bwmode="white">

<v:fill src="./narod05.files/image001.jpg" o:title="Упаковочная бумага"

type="tile"/>

</v:background></xml><![endif]-->


<== предыдущая | следующая ==>
 | Aufgaben

Date: 2016-02-19; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию