Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приём заявок до 20. 12. 2015 до 14:00.





Что такое «Тайный Санта»?

Цель игры: подарить друг другу счастье, хорошее настроение и, конечно же, подарки.

Какие правила игры?

1. Отправь в личное сообщение ИМЯ и ФАМИЛИЮ и любую информацию, которую ты хочешь для своего будущего Санты!

С обязательной припиской: "Я готов быть Сантой!"

2. Из всех Тайных Сант (участников) студентов МГОТУ формируется база данных, которая случайным образом перемешивается.

3. 21 декабря Вы получаете имя своего «подопечного», которому будете дарить подарок.

4. 28 декабря получаете и дарите подарки. Место встречи будет указано на странице Тайного Санты с указанием времени. Если вы не сможете подарить подарок в этот день, то вы можете написать в личные сообщения на оф. Страницу Тайного Санты ФТА.

5. Стоимость подарка в пределах 500 рублей (но не менее 150, ведь мы все хотим получить что-то приятное, а не просто чупа-чупс. Вы можете сделать подарок даже своими руками!).

6. Отдавайте себе отчет в том, что если Вы оставили заявку на участие, то нужно обязательно подготовить подарок подопечному. Иначе цепочка нарушится, и кто-то может остаться без подарка в этот радостный день!

7. Оставайтесь анонимными до момента, пока человек не получит Ваш подарок для создания особого настроения!

Date: 2016-02-19; view: 210; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию