Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Студента Гулякова Дмитрия Сергеевича





Гр. Б14ГМУ/11 кафедры экономики и управления

Факультета экономики и права Арзамасского филиала

ФГАОУ ВО «Нижегородский Государственный Университет им. Н.И.Лобачевского»

на тему «Совершенствование деятельности учреждения системы образования муниципального образования (на примере МБОУ «Пеля-Хованская СОШ»)»

Переход к новым стандартам образования, изменение статуса бюджетных учреждений, изменение механизмов финансирования образовательных учреждений, новая система оплаты труда – это только самые крупные из нововведений самого ближайшего времени, которые должны быть освоены всеми российскими школами и в которые уже вовлечен весь педагогический коллектив и администрация каждого образовательного учреждения. При возрастающей самостоятельности образовательных учреждений ответственность местных властей за развитие системы образования не только не уменьшается, но даже увеличивается. Поэтому выбранная для исследования тема весьма актуальна.

Целью выпускной квалификационной работы является анализ деятельности учреждения системы образования муниципального образования для разработки стратегических направлений совершенствования.

Содержание выпускной квалификационной работы свидетельствует о том, что ее автору удалось достичь поставленной цели. Все теоретические вопросы рассмотрены в полном объеме с достаточным уровнем глубины. Материал изложен научным языком в строгой логической последовательности.

Работа выполнена Гуляковым Д.С. с высокой степенью ответственности, самостоятельности и позволяет говорить о сформированности компетенций, необходимых для выпускника по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление».

К достоинствам данной работы следует отнести качественный анализ сильных и слабых сторон деятельности учреждения, который позволил разработать направления ее совершенствования. Выводы и рекомендации автора обоснованы. Работа имеет реальную практическую ценность.

К недостаткам работы можно отнести отсутствие в Приложении Устава учреждения и организационной структуры управления.

Учитывая вышеизложенное, считаю, что данная бакалаврская работа написана на высоком уровне в соответствии с требованиями, предъявляемыми к написанию бакалаврских работ, и заслуживает оценки «отлично».

 

Руководитель,

Д.э.н., профессор Н.С.Волостнов


Date: 2016-02-19; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию