Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дома с помощью родителей рисовали домашние любимые игрушки и составляли рассказы о них





Маша Зеленкова.

Моя любимая игрушка - лошадка Зоя. Она умеет летать, и есть всякие сладости, и фрукты, и овощи, и еду. У нее есть корона, крылья, волосы и цветок. А еще есть сладости. Сделана из пластмассы, пластмассовая. Это ключ. Ключик вот так заводишь, и она пойдет. Зоя ложится со мной спать, и я рассказываю ей сказки.

Макар Рогов

Моя любимая игрушка - машина, самосвал. Она очень большая. Кабина у нее желтого цвета, кузов красного цвета, колеса черные. Сделана из пластмассы. Моя машина пластмассовая.

Влад Барахоев.

Я люблю играть с машинками. Это игрушка - робокар Поли. Он полицейский. Превращается из робота в машину. Игрушка сделана из пластмассы, синего цвета с красной сиреной.

Когда какая-нибудь беда робокар Поли спешит на помощь.

 

Саша Путятинский

Это железная дорога. Она состоит из большого количества деталей. Есть вагоны и паровозы. паровозы сделаны из металла, а рельсы из пластмассы. Все вагоны и паровозики разного цвета.

 

Веселова Маргарита

Моя любимая игрушка пони Надя. Она мягкая, пушистая. У нее есть бантик и мордочка. Она мне нравится, потому что она красивая. У нее есть веревочка с горошками и белые копыта. Еще она розовая и очень мягкая, об нее нельзя удариться. Мне ее привез папа из Питера. Я люблю с ней играть. Я представляю, что она настоящая лошадка и скачу на ней. Если Надя ударится лапкой, я ее лечу. Еще она умеет стоять.

 

Инесса Гергель.

Это пони. Белого цвета. Она маленькая и пластмассовая. У нее фиолетовые волосы и хвостик. У пони есть рог, уши, глазки и носик.

Соня Хромых.

Это моя лошадка. Я люблю ее, потому что она красивая, добрая, прекрасная. Она умеет скакать, прыгать, кричать: иго-го-го и копытами стучать. У нее нет крыльев, но если нарисовать, то она сможет летать. У нее есть глазки, грива, ушки, туловище, ножки и шейка. Я люблю играть со своей лошадкой.

Было организовано открытое занятие для родителей

Date: 2016-02-19; view: 411; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию